The Graviators

stoner/rock/psychedelic, Sweden

Cactoos

vinyl 7"
Стать
чол
Повідомлення
3 954
Реєстрація
26.06.07

Репутація
4 082

The+Graviators+IMGTG001.jpg

myspace

The Graviators cформувалися в лісах за межами Карлсхамн, Швеція. Вони прагнули створювати і записувати музику, окрилені звуками великих rock’n’roll груп 70-х. The Graviators - це суміш старого року з більш сучасним стонером. На початку 2009 року група заключає контракт з лейблом "Transubstans". У липні The Graviators приступають до запису деб’ютного альбому на студії Soundpalace.
Thomas Tjäder (At the Gates, In Flames, Soilwork, The Haunted etc) зробив їхній перший кліп "Back To The Sabbath".


Дискографія:
1273901422_b97dea38e1b2e5498f72465fbca0523f.jpg

The Graviators (2009)
To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Опис
stoner/rock/psychedelic, Sweden
Країна
Швеція
"эта ваша унылая саббатня" ©
 
Оззі і неєбе:super:
 
а альбом такой же нудный, как клип, или поинтереснее?:stupid:

этот вопрос я задавал себе несколько месяцев назад, когда эту группу выложили где-то.

походу, вопрос так и остался неразрешённым, ибо качать стало влом)

в клипе вокал и припевчики оно так ничего, но риффы пиздец скучные, яебу шо с этим сделать)
 
Blacksmith, по унилости група виступає, захотілося про шось таке тему створити) + Оззі:super:
 
год назад порадовался этому колективу :up:
надо бы переслушать :idea:

а нового ничего не вышло :alive:
 
SLON, нє, нового галяки
 
Не ожидал даже, очень даже нехуёво...:up: Много вкусных рифов...
 
Вроде неплохой альбом получился. :abbath:
 
префикс сделайте
 
группа - техничная конъюнктурщина. слепленно очень ладно, по известным лекалам, так как сказал лейбл. вобщем, ситуация, как с группой Orchid один-в-один. кому-то это, безусловно, понравится.
 
Очень душевные и милые пацаны (кроме нездорового на голову вокалиста), шпилят рооок уже лет 20, им там под 40 всем. Просто повезло, что Напалм за них крепко взялся
 
Прожектор, ну вон Нуклеар бласт за Витчкрафт и Орхид взялся - и что получилось?

ты кстати альбом этот слушал?:stupid:
 
басист даа:in_love:
ты кстати альбом этот слушал?:stupid:
слушал, и не слышь я пацанов вживую, подписался бы под твоими словами. А вот ИРЛ, что на сцене, что вне оной они максимально гармонично соответствуют своей музыке :up:

Добавлено в 18:32 / Предыдущее сообщение было написано в 18:23

слепленно очень ладно, по известным лекалам, так как сказал лейбл
ох Миш, ну это ":ohcrap:", прости. Это как Легенда О Забивших На Эксперименты Майдайинбрайд Пушо Им Так Писвайл Сказал. В нынешних условиях жесткой конкуренции кучи лейблов выбор прогибаться под изменчивый мир, как правило, всегда за группой. Гравиаторы, поверь, не из таких, эти пацаны срут металом :abbath:
 

внезапно тааак зашло, оёёй:in_love:

риальне, меняю своё мнение, группа оооок ок ок вообще:up::pray:

Добавлено в 21:02 / Предыдущее сообщение было написано в 21:00

тут именно максимально подошло бы выражение - вкурил.

не всмысле под дудкой, а в смысле вообще.

Мазерлоад - ещё один альбом, который я бы включил в топ за 2014 год, если бы составлял его сейчас..
 
Внезапно. :wow:

Два типА (басист Johan Holm и войсер Niklas Sjöberg) из отличной шведской группы the Graviators в 2019-ом году создали SMED.



Пуля.
По музыке, я вам скажу (по большому секрету), с гравиаторами очень много общего.
Да хуле там, реинкарнация.



MediaFire

 
Назад
Зверху