Нещодавний вміст від wrong

  1. Грунт

    Re: Грунт значки (или магниты?) поразили в самое сердце. тем временем, едем дальше:
  2. Иеронимус Бес / Ieronimus Bes

    Re: Иеронимус Бес / Ieronimus Bes Noixe, паша. восьмого мая я буду выступать в питере, и хочу тебя видеть. если встреча не состоится, правда, я не буду горевать, это обстоятельство лишний раз укажет, кто ты есть, а именно - петух уёбанный. можешь писать про меня что хочешь и где хочешь, но 8...
  3. Midori (ミドリ)

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3581775 "1 диск: прощальный концерт jazz-punk группы Midori (ミドリ) - Sayonara Goto-San, состоявшийся 30 декабря 2010 года в концертном зале LIQUIDROOM в Токио. 2 диск: 8 официальных music video."
  4. Иеронимус Бес / Ieronimus Bes

    Re: Иеронимус Бес / Ieronimus Bes так и называется. "потусторонний хаос" - название демо.
  5. Soothsayer

    Эрис, :beer:
  6. Righteous Pigs

    вместо демо будто бы дебютник залит. залейте демо плз.
  7. FUN

    Vinsect, не шарю этих ребят :) sorry babushka попались в первый и последний раз 20 лет назад на известном видео с соник юс и нирваной - единственные, кто оказался там неуместен, по моему мнению :)
  8. Иеронимус Бес / Ieronimus Bes

    Re: Иеронимус Бес / Ieronimus Bes я и тут тему сделал как-то http://www.neformat.com.ua/forum/rock/56220-grunt.html
  9. АукцЫон

    Re: АукцЫон Robert Dent, "мама", всё же, не совсем альбом. люблю "бодун", "птицу" с "жопой", и "в багдаде всё спокойно" тоже несколько хороших номеров представляет, тот же карлик-нос. в результате этого всего не могу писать слово аукцыон через "и", как того требуют правила.
  10. E-de-Cologne

    перезалейте, пожалуйста.
  11. FUN

    Vinsect, я процитировал почти дословно ответ тииму на мой вопрос, о чём песня :) ага в числе прочего узнал оттуда о DEEP TURTLE: (немного оффтопа) (изначально пост выглядел не так, но я к тутошнему устройству непривычен, и малость покосячил с правкой)
  12. FUN

    скорее, "новая". в смысле "очередная". песня про тотальную непрекращающуюся непруху с женским полом. семёрка да, невыразительна. будем надеяться, это временно.
  13. Release The Bats - A Tribute to the Birthday Party

    (пере)залейте, пожалуйста. кавера на ВР от некоторых означенных групп - это ммм неожиданно...
  14. FUN

    ух ты, спасибо. правильная группа. ничего нового (не претензия, разумеется), но всё очень со вкусом.
  15. My Bloody Valentine

    послушал пару песен, удалил. альбом - неудавшаяся попытка повторить loveless. такое мнение.
Назад
Зверху