scary_nickname
because it's wrong
Иеронимус Бес / Ieronimus Bes
Когда розочка бутылки захрустит в твоем лице
Когда сердце станет дико воевать за кислород
Когда черные жуки в тебе проделают метро
Второе демо этих отморозков не могу разлюбить уже года два кряду. Первый раз вникал в него с лёгким охуением - от нынешнего панка я совершенно не ожидал такой оригинальности и мощи. Как в плане плотного и хитового чесалова, местами скатывающегося в натурально блэковую вьюгу, так и в отношении аттитьюда и лирики - по-правильному злой, литературной и осмысленной. В эстетическом плане тут всё очень резонансно цинично-усмешливым ориентирам покойного Угла с поправкой на то, что девяностые всё же ушли, и надо как-то вылезать из детских штанишек.
Основная проблема лично моего диссонанса восприятия, возможно, заключалась в том, что непонятно, кто это делал и для кого - с одной стороны, такая тематика\стилистика текстов явно не под силу ни вьюношам-модникам, ни маргиналам, которых, наверное, сейчас и нет; с другой стороны, такого рода музло совершенно не ассоциируется у меня с поколением, например, старше тридцати лет - в пользу которого говорит, помимо лирики, ещё и крепко-ладное качество музыкального полотна. Как-то удалось Иеронимусам пробалансировать на этой тонкой грани - не знаю уж, кто они и какой сферы интересов - и выдать пиздатейшее музло - опять же не знаю, намеренно или волей случая и удачно сложившихся обстоятельств, бывает и такое. Тем не менее осмысленной взрослостью мужики подкупают раз и навсегда.
Первая работа более стандартна, менее занятна. Я бы рекомендовал для начала "Убий!". Тексты в архиве есть. И они, блять, прекрасны.
P.S.: По поводу раздела. В панк-рок к фастмелодикам я не хочу, в метал - необъективно со всех точек зрения. С целью наиболее широкого охвата потенциально заинтересованной аудитории решил сюда. Если модерация сочтёт нужным перенести - возражать сильно не буду. Я в этом разделе человек не местный. Коррекции меток это также касается.
Дискография:
Когда розочка бутылки захрустит в твоем лице
Когда сердце станет дико воевать за кислород
Когда черные жуки в тебе проделают метро
Второе демо этих отморозков не могу разлюбить уже года два кряду. Первый раз вникал в него с лёгким охуением - от нынешнего панка я совершенно не ожидал такой оригинальности и мощи. Как в плане плотного и хитового чесалова, местами скатывающегося в натурально блэковую вьюгу, так и в отношении аттитьюда и лирики - по-правильному злой, литературной и осмысленной. В эстетическом плане тут всё очень резонансно цинично-усмешливым ориентирам покойного Угла с поправкой на то, что девяностые всё же ушли, и надо как-то вылезать из детских штанишек.
Основная проблема лично моего диссонанса восприятия, возможно, заключалась в том, что непонятно, кто это делал и для кого - с одной стороны, такая тематика\стилистика текстов явно не под силу ни вьюношам-модникам, ни маргиналам, которых, наверное, сейчас и нет; с другой стороны, такого рода музло совершенно не ассоциируется у меня с поколением, например, старше тридцати лет - в пользу которого говорит, помимо лирики, ещё и крепко-ладное качество музыкального полотна. Как-то удалось Иеронимусам пробалансировать на этой тонкой грани - не знаю уж, кто они и какой сферы интересов - и выдать пиздатейшее музло - опять же не знаю, намеренно или волей случая и удачно сложившихся обстоятельств, бывает и такое. Тем не менее осмысленной взрослостью мужики подкупают раз и навсегда.
Первая работа более стандартна, менее занятна. Я бы рекомендовал для начала "Убий!". Тексты в архиве есть. И они, блять, прекрасны.
P.S.: По поводу раздела. В панк-рок к фастмелодикам я не хочу, в метал - необъективно со всех точек зрения. С целью наиболее широкого охвата потенциально заинтересованной аудитории решил сюда. Если модерация сочтёт нужным перенести - возражать сильно не буду. Я в этом разделе человек не местный. Коррекции меток это также касается.
Дискография:
- [2007] Самоед [demo 1]
- [2008] Убий! [demo 2] [mediafire]
- Опис
- грязный негативный панкрок, РФ
- Країна
- Росія
Иеронимус Бес / Ieronimus Bes
) играют хорошо.