• Я не знаю как его найти , да это фильм , если можете помогите!
    А почему я должна знать, что это фильм?)
    Помогите узнать название!
    Фильм 2008 года, парень видит девушку, котороя ссорится с кем то, потом парень встречает её снова, она спит на скамейке в метро, пьяная, он привозит её домой. На следующий день они встречаются, короче эта девушка пишет странные рассказы, и говорит что делать и как за ней ухаживать, в конце она говорит парню что б тот написал письмо ей и они встретятся на следующий день.
    Они приходят в парк, она говорит что они положат свои письма вот под это дерево и через год они прочитают их. Она просит его отойти на другую сторону аллеи и узнать услышит ли он её, он отходит она кричит что любит его...
    Проходит год он читает письмо, узнаёт что когда они познакомились у неё умер жених изза этого она стала такой, она приходит через день расстроенная что не пришлав вчера читает его письмо плачет...
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Завантаження...
Назад
Зверху