Результати пошуку

  1. Посоветуйте хорошего гитарного мастера (Киев)

    Re: Посоветуйте хорошего гитарного мастера (Киев) Дабы не создавать новую тему. Мне нужно сменить лады на гитаре. Последний раз, когда я интересовался этим вопросом - отличный мастер был в джем, а у гитарного дома тогда сервис только-только появился. Сейчас же не знаю к кому обратится. Хотелось...
  2. Steam

    кто на каких мониках играет7
  3. Консоли

    Re: Консоли если моник 27" - то отлично можно играть и на нем, например. и что значит обрезанная картинка? современные моники почти все поддерживают фулл хд, в отличие от телеков. так что тут еще спорный момент где картинка образанная.
  4. СНГ-хардкор 2013

    Re: СНГ-хардкор 2013 если не ценил -советую
  5. Татуировки и пирсинг

    Re: Татуировки и пирсинг MustDie, так ты типа тату мастер?
  6. Steam

    все равно твоя логика не ясна. поддержку других осей никто не выпилит. какой смысл? тогда твоя проблема становится чуть более чем полностью надуманной.
  7. Steam

    ну переделают они какую-то бубунту. в чем проблема? если они буду гарантировать 100% совместимость с каким-нибудь железом. при этом бесплатная ось. это же заебись.
  8. 2022 Bluesbreaker

    аранжировки круть. музыкально почти все годно, но вокал, к сожалению, ле фу. ну почему никто не хочет учиться петь?((
  9. Android OS

    ты что мочишь? переход с вин хп на вин 7 = переходу с ведра 2.х на ведро 4.х а переход с 4.х на 4.у = установка критических обновлений винды текущей версии. ты же приложения так же обновляешь. логика проста - и тебе ее прекрасно обьяснили.
  10. У кого какой мобильный телефон?

    Re: У кого какой мобильный телефон? понял, что хочу телефон с инстаграмом, минимум 8мп камерой, кверти клавой, без тача-хуяча и что б неделю держался аккум. и бля аймесс туда же))
  11. Велосипед

    Re: Велосипед
  12. The Prodigy в Киеве

    Re: The Prodigy в Киеве типа менеджмент продиджи попросил
  13. The Prodigy в Киеве

    Re: The Prodigy в Киеве какой-то он странный. со многим не согласен. особенно со световым шоу. вот на слеере реально был страх упасть в эпилептическом припадке. а тут все было приятно и красиво
  14. The Prodigy в Киеве

    Re: The Prodigy в Киеве кто не пошел - тот проебал
  15. Велосипед

    Re: Велосипед выглядит как ашан байк
  16. Пирсинг и татуировки (старая тема)

    Re: Пирсинг и татуировки ты можешь хотеть забить что угодно, но мы то знаем...
  17. Пирсинг и татуировки (старая тема)

    Re: Пирсинг и татуировки ты вот за несколько лет, конечно, понял как рисовать розу так, что бы она капустой выглядела. тонс оф риспект, как говорится.
  18. Пирсинг и татуировки (старая тема)

    Re: Пирсинг и татуировки почему убогое дерьмо называется авторским стилем?
  19. TSAARS (ex-The Kannon's Mind Dissection)

    ребята, ну лупте хоть немного крутые рифы)
  20. Wolverine Blues

    когда скачать можно будет?
  21. Выбор звукоснимателей для Epiphone Explorer

    Re: Выбор звукоснимателей для Epiphone Explorer бери тот, что дешевле. Добавлено через 1 минуту вообще - лучше потрать деньги на обучение. результат будет лучшим, чем от нового датчика.
  22. Выбор звукоснимателей для Epiphone Explorer

    Re: Выбор звукоснимателей для Epiphone Explorer у т500 выхлоп мощнее - подогревать надо меньше чем берстбакер. но в целом не вижу проблем получить такой звук и от берстбакера. но лично мне больше по душе т500. в любом случае неплохо еще грелку намутить. по грелкам посоветовать ничего внятного...
  23. Выбор звукоснимателей для Epiphone Explorer

    Re: Выбор звукоснимателей для Epiphone Explorer gibson t500 без вариантов. или что-нибудь из серии contemporary от bare knuckle
  24. Windows

    Re: Windows 8 миллион вкладок хрома (парочка из них вимео или ютуб или какая-то беда с флешем), скайп, торрент + какая-нибудь запущенная херь. лаги будут. особенно в хроме. и это сценарий ОБЫЧНОГО пользователя. Добавлено через 1 минуту имелась ввиду цена на сайте мелкомягких. при онлайн...
  25. Windows

    Re: Windows 8 чувак, это проще простого. пара виртуалок (обычно две или три), хром с несколькими вкладками, визуал студия 2010, и уже лагает. проц ай5 650, 8гб рамы. Добавлено через 1 минуту цена пиздец неадекватная. Добавлено через 1 минуту ничего что все неиспользованные лицензии...
  26. Windows

    Re: Windows 8 сейчас везде все от 4-х стартует. хватает для многого.
  27. Windows

    Re: Windows 8 работает быстрее почти все.
  28. Windows

    Re: Windows 8 было пару важных прог для меня, которые не работают на 8-ке. и это бесит. пришлось искать альтернативы.
  29. instagram

    если судить такими категориями, то вин фон еще очень далек от того, что бы называться смартфоном. даже если сравнивать с симбианом. говорю это как человек, владевший и симбианом, и вин фоном.
  30. instagram

    представь себе считаются. но все равно, айфон 5 делает фото ничуть не хуже люмии 920.
  31. instagram

    видео бесспорно. фото - нокия пьюр вью дает пинка все существующим на данный момент смартфонам.
  32. instagram

    у 920 люмии не самая лучшая камера, не гони.
  33. Cowon X7 160Gb vs Apple iPod classic 160GB

    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: дядя, я тебе не верю, что ты услышишь разницу, и написал же сразу - удачи :hi: и давай закончим на этом.
  34. Cowon X7 160Gb vs Apple iPod classic 160GB

    :rofl::rofl::rofl::rofl: удачи ушастик смотря какой плеер. если взять сандиск санса клип например - то да. если какой-то другой далеко не факт. Blacksmith, но на будущее, вдруг ты захочешь узнать, как хорошо жить в мире современных технологий - советую почитать на темы ALAC vs AAC или FLAC...
  35. Cowon X7 160Gb vs Apple iPod classic 160GB

    пацан извини, но слушать алак на айподе с ушами пх100(( вот уверен разницу между ним и aac 192 в этих ушах ты точно не услышишь. да и в более дорогих тоже... лучше поставь кодировать все в аац когда в айтюнсе заливаешь - и будет тебе счастье. большую часть библиотеки таскать сможешь. п.с. те...
  36. Windows

    Re: Windows 8 это норм. жалею, что не успел себе отхватить кусок пирога. сейчас цены не очень приятные.
  37. Звук: теория и работа с ним

    Re: Звук: теория и работа с ним что ж, я недооценил тебя. удачи :hi:
  38. Звук: теория и работа с ним

    Re: Звук: теория и работа с ним вот для того что бы все не читать, а читать то что действительно нужно - нужна практика. начни с этих 1. http://www.alleng.ru/d/art/muz036.htm 2. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1599085
  39. Звук: теория и работа с ним

    Re: Звук: теория и работа с ним чувак, литературы миллион. и ты ошибся форумом. http://forum.rmmedia.ru/ - начни хотя бы с этого.
  40. Звук: теория и работа с ним

    Re: Звук: теория и работа с ним пацан прости. но без практики теория нахуй никому не нужна. ученые придумывают концепции, инженеры делают на основе концепций материальные вещи. что бы начать минимально разбираться в сведении, например, надо действительно сделать так - почитать и что бы...
  41. Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

    Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд у меня дома аудиотехника m50, на улице в них дискомфортно.
  42. Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

    Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд совершенно разные уши. 1. размер. те, о которых я спрашиваю, не очень большие. легкие. по улице без напряга летать можно. те, которые ты предлагаешь, дальше дома выносить не хочется. 2. живучесть. если у "моих" проблемы с проводом наступят -...
  43. Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

    Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд http://www.skullcandy.com/shop/headphones/on-ear-headphones/cassette кто-то такие юзает? что можно о качестве сказать?
  44. Продам Продам MACKBOOK White mc 240

    Re: Продам MACKBOOK White mc 240 за такую цену только идиот купит.
  45. Крепкие спиртные напитки

    Re: Крепкие спиртные напитки эскобар вам передает привет.
  46. Поиск Музыки

    Re: Поиск Музыки у меня ни саундхаунд ни шазам не определяют.
  47. Поиск Музыки

    Re: Поиск Музыки - кто подскажет что за трек?
  48. нужны советы по созданию репитиционной базы

    Re: нужны советы по созданию репитиционной базы по-моему ты далбоеб. бай :hi:
  49. нужны советы по созданию репитиционной базы

    Re: нужны советы по созданию репитиционной базы Chevy, после такого я бы игнорировал каждый пост, который пишет этот юзер. он некомпетентен. или уши из задницы. годная база должна быть не меньше 30 метров. и самое сложное это акустическая подготовка помещения. Должна быть правильная...
  50. Departures

    вроде все по канонам, но сухо как-то. не цепляет вообще.
Назад
Зверху