прочел все тексты и не понял откуда столько ажиотажа. ну, про стреитэдж идиотские песни, оказывается, стрэтэдж - это когда ты ненавидишь не стрэтэджерей, хехе.
в остальном средней паршивости лирика, в которой мысли и чувства человека как бы переносятся на животных, что неверно, конечно, но...