Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

  • Автор теми Автор теми Running Free
  • Дата створення Дата створення

Running Free

hate me now
Стать
чол
Адреса
K-Town
Повідомлення
2 037
Реєстрація
29.01.07

Репутація
2 802

Мої гурти
разных хороших

Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666



Bluesbreaker (европейский хардкор)
Buckwheat (лошадиный панк рок)
Date Rape (околоскримо)
Maloi (зализон эмо)

все мы бывали на концертах на Ледовом.
но под эмоционально-адреналиновым впечатлением от концерта, либо смелые от употребленного под входом алкоголя, многие из нас даже не задумывались, насколько страшно там по ночам.
что скрывается в темноте деревьев по бокам дорожки. позволит ли оно нам дойти до освещенного проспекта на этот раз.
что находится за этим стадионом?
что уготовал нам заброшенный ипподром по соседству?
сколько секретов таит само странноватое деревянное здание репбазы и кто хранит его тишину, когда уходит последний гость?
почему таинственно молчаливый админ Андрей всегда присутствует на концертах, пристально изучая публику и зачем в его подсобке столько ненужного барахла.
тёмным воскресным вечером 30го октября у нас будет шанс выяснить все это.
пролить свет на леденящие душу тайны ЛЕДОВОГО стадиона или навсегда остаться в зловещей темноте.

лошади-каннибалы, кроме гречки питающиеся только человеческой плотью...

восставшие из мертвых великие блюзмэны 20 века, которым не дает покоя слава прошлой жизни...

дети-вампиры, маленькие кровопийцы, лишенные возможности когда-либо вырасти...

И МНОГИЕ ДРУГИЕ будут содрогать тьму голосами преисподней.

30 грн.
10 грн - в костюме или майках Misfits | КиШ | TSOL

врата открыты с 18:00
 
Re: Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

Во сколько двери открываются-то?

Добавлено через 3 минуты
почему таинственно молчаливый админ Андрей всегда присутствует на концертах, пристально изучая публику и зачем в его подсобке столько ненужного барахла.
Бля.:stupid:
 
Re: Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

добавил время

Добавлено через 1 час 59 минут
Толик, сделай плз важной тему, а то она почти на второй странице))

Добавлено через 5 минут
и наклацайте мне еще 30 реп, чтоб было в тему :stupid:
 
Re: Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

лошади-каннибалы, лол)) мусолини каннибал, операция в аду
 
Re: Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

Я буду!
 
Re: Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

Running Free, а названия групп были все-таки написаны на первоначальной афише, чи то був найоб?
 
Re: Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

грех пропускать
 
Re: Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

я хочу что бы король и шут выступали на ледовом
 
Re: Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

лошади-каннибалы, кроме гречки питающиеся только человеческой плотью
каннибалы едят себе подобных. поэтому лошади-каннибалы должны питаться сервелатом :clever:
 
Re: Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

возьмите бэкчат в команду, умоляю!
 
Re: Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

было бы заебок! :up:
 
Re: Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

про майки мисфитс и киш это не шутка? :stupid:
 
Re: Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

нет! так что одевайтесь как хоррор панки)
 
Re: Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

я не хоррор(

Добавлено через 26 секунд
И почему ТСОЛ, как-то в одну смысловую последовотельность ебу не вяжется? или не?
 
Re: Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

на мерче Менсона катируется?
 
Re: Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

wj, даже если бы пригласили у нас похуй не вышло бы
 
Re: Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

Землицу копать котируется?
 
Re: Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

Сделайте событие на Ласте.
 
Re: Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

а шо такое ласт
 
Re: Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

охуенно.зависть -(
 
Re: Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

у всех костюмы готовы?
 
Re: Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

2008-04-21-sadim-kartoshku-ya.jpg
 
Re: Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

я хочу футбич "fuck google! ask me"
 
Re: Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

Я тусил с чуваком на таком в Амстердаме.
 
Re: Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

Вот такими и должны быть концерты - веселыми, безумными и дружными.
Спасибо огромное всем, кто пришел, спасибо тем, кто сделал офигенные костюмы, это было очень круто) спасибо группам Date Rape и Maloi, что даже успели сделать каверы на Misfits) в следующий раз без каверов на Misfits и костюма вход будет вообще запрещен - выходим на новый уровень))
мы с Мишаней сделав вход по 30|10|0 грн, не рассчитывали отбить слишком много, но в итоге даже подняли на пляху веганского молока(ХХХ)! благодаря панку, веселью и милому празднику, который является прекрасным веселым панк-противовесом глупым православным обрядам на государственном уровне.
Спасибо всем огромное! очень приятно делать такие концерты и участвовать в них!
и не обижайтесь на слэмящихся пацанов из Барв. просто каждый по-своему веселится и по-своему слэмицо. если они кого-то задели, это не было умышленно и, в конце концов, на панк концерте стоит этого ожидать, а не вальса по парам.
всем Панкс Нот Дэд, и до новых встреч!
 
Re: Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

Спасибо за приглашение на этот концерт Роме с Мишей, спасибо группам и ребятам которые впервые за год сделали коробку ледового праздником) Нормально тусанули, хеллоуин даже загадочно ставил палки в колеса выступлениям, но все все равно были крутыми !
 
Re: Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

было замечательно. спасибо вам, ребята:in_love:
всем зиг цойс и хой-хой-хой:up:
 
Re: Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

Ярко, моя любовь всем вам, панки!!)
 
Re: Хардкор Панк Хэлоуин в Киеве 30.10.666

типы лучшие
оргам спасибо
хочу маску гая фокса пожизненно(
 
Назад
Зверху