Результати пошуку

  1. Грунт

    Re: Грунт значки (или магниты?) поразили в самое сердце. тем временем, едем дальше:
  2. Иеронимус Бес / Ieronimus Bes

    Re: Иеронимус Бес / Ieronimus Bes Noixe, паша. восьмого мая я буду выступать в питере, и хочу тебя видеть. если встреча не состоится, правда, я не буду горевать, это обстоятельство лишний раз укажет, кто ты есть, а именно - петух уёбанный. можешь писать про меня что хочешь и где хочешь, но 8...
  3. Midori (ミドリ)

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3581775 "1 диск: прощальный концерт jazz-punk группы Midori (ミドリ) - Sayonara Goto-San, состоявшийся 30 декабря 2010 года в концертном зале LIQUIDROOM в Токио. 2 диск: 8 официальных music video."
  4. Иеронимус Бес / Ieronimus Bes

    Re: Иеронимус Бес / Ieronimus Bes так и называется. "потусторонний хаос" - название демо.
  5. Soothsayer

    Эрис, :beer:
  6. Righteous Pigs

    вместо демо будто бы дебютник залит. залейте демо плз.
  7. FUN

    Vinsect, не шарю этих ребят :) sorry babushka попались в первый и последний раз 20 лет назад на известном видео с соник юс и нирваной - единственные, кто оказался там неуместен, по моему мнению :)
  8. Иеронимус Бес / Ieronimus Bes

    Re: Иеронимус Бес / Ieronimus Bes я и тут тему сделал как-то http://www.neformat.com.ua/forum/rock/56220-grunt.html
  9. АукцЫон

    Re: АукцЫон Robert Dent, "мама", всё же, не совсем альбом. люблю "бодун", "птицу" с "жопой", и "в багдаде всё спокойно" тоже несколько хороших номеров представляет, тот же карлик-нос. в результате этого всего не могу писать слово аукцыон через "и", как того требуют правила.
  10. E-de-Cologne

    перезалейте, пожалуйста.
  11. FUN

    Vinsect, я процитировал почти дословно ответ тииму на мой вопрос, о чём песня :) ага в числе прочего узнал оттуда о DEEP TURTLE: (немного оффтопа) (изначально пост выглядел не так, но я к тутошнему устройству непривычен, и малость покосячил с правкой)
  12. FUN

    скорее, "новая". в смысле "очередная". песня про тотальную непрекращающуюся непруху с женским полом. семёрка да, невыразительна. будем надеяться, это временно.
  13. Release The Bats - A Tribute to the Birthday Party

    (пере)залейте, пожалуйста. кавера на ВР от некоторых означенных групп - это ммм неожиданно...
  14. FUN

    ух ты, спасибо. правильная группа. ничего нового (не претензия, разумеется), но всё очень со вкусом.
  15. My Bloody Valentine

    послушал пару песен, удалил. альбом - неудавшаяся попытка повторить loveless. такое мнение.
  16. Грунт

    Re: Грунт анонс http://vk.com/playfastnslow http://www.facebook.com/events/289044801222899/ может, кому.
  17. Грунт

    Re: Грунт спасибо, граждане, всё впереди :)
  18. Грунт

    инструментальный рок
    Грунт московская группа, окончательно сформировавшаяся в апреле 2012. гитарист также поёт и гитарит в московской же группе Jars. музыка опирается на ритм-секцию, в число коллективов, оказавших влияние, было бы справедливо отнести Nomeansno, Party Diktator, и прочее в таком (а порой и не в...
  19. NoMeansNo

    мужчины в евротуре, собираюсь в конце апреля увидеть их в хорватии. любимый альбом sex mad/you kill me. wrong на втором месте, его я услышал чуть позже, только поэтому. слушаю их скоро уж как двадцать лет, в основном 80-е, и никак не заебёт. лучшая группа на земле...
  20. Knucklehead

    также хороши GIBBED.
  21. Asthma

    про "индустрию смерти" удачный оборот. почти без палева.
  22. The Bristled-Up

    одна из лучших отечественных групп, по мне по осени вероятен тур к западу от урала (только тссс) некоторые элементы музыки могут натолкнуть на ассоциации с пургеном, согласен, но это всё же очень поверхностный взгляд :); тексты отличные.
  23. Mob 47

    был на их концерте пару лет назад, играли втроём. очень убедительно - быстро и мощно, несмотря на примесь говна в звуке в зале и полную кашу в мониторах на сцене (по словам оке). плюсом исполнили пяток песен protes bengt. некоторые злопыхатели утверждают, что последняя семёрка провальна, но...
Назад
Зверху