Был вчера на концерте, поделюсь впечатлениями. На разогреве жарил YOB, что я отдельно описал в их группе на форуме. Скотт Келли, по моему впечатлению, выглядит достаточно паршиво, особенно на фоне супер живчика Стива Вон Тилла. Наверно у него проблемы со здоровьем, передвигается по сцене...