Re: Windows 8
чувак, это проще простого. пара виртуалок (обычно две или три), хром с несколькими вкладками, визуал студия 2010, и уже лагает. проц ай5 650, 8гб рамы.
Добавлено через 1 минуту
цена пиздец неадекватная.
Добавлено через 1 минуту
ничего что все неиспользованные лицензии...