Helix, давайте уже альбом сюда, вКонте висит , а здесь отсутствует, непорядок.
В целом разнообразная приятная работа. Но чего то не хватает, живых страдашек, нерва какого то, потому как по ощущениям они там должны быть, а их нет. Есть нечто вроде каркаса, трамплина к подобным душевным...