Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати інший.
Музыка осталась в стиле, плюс сакс порадовал, а вот вокал никуда не годится. Надеюсь на записи будет как на лонгплее 11 года.
Добавлено через 2 минуты
Сам вспомнил, что Howlin' как-то пару дней пытался напевать.
Photodrame - быстро вошел в любимое и попал в точку. Когда подобную музыку описывают привычными для нее метафорами, в большинстве случаев это кажется враньем, либо преувеличением. В данном случае, почти все сходится.
Присоединяюсь, подумал точно так же после прослушивания, слишком ровные, без изюминки.
Добавлено через 12 секунд
Присоединяюсь, подумал точно так же после прослушивания, слишком ровные, без изюминки.
Музыка хоть и не цепляет моментально и отдельные моменты плохо запоминаются, но она словно ведет за собой и создает определенный настрой, который доставляет удовольствие во время прослушивания, а после оного уже не посмакуешь особо. Интересные.
Нашел в гугле ссылку на Inzest - Off Limits (DEMO 1986), оказалось, наткнулся на какой-то мерзкий хеви или что-то вроде того, не разбираюсь. А песни на 7inchpunk очень понравились.
Wakey, тема про эту группу уже давно есть здесь, если память не подводит.
Добавлено через 27 минут
Юзер Попиздеть, кстати, оказался практически прав. ыы.
Квартет из Швеции, сайд-проект людей из Skitkids и Unkind. Смесь Totalitär и финпанка. Сотрудничают с лейблами Not Enough Records, La familia. Лучшие.
http://www.myspace.com/heratys
http://www.heratys1000punx.blogspot.com
2010 - Self-Titled
[Hidden content]
Майка хэллшок пиздатая.
Re: МойФлагСмят
Гитарист сел за ударку, некоторое время поиграли с новым гитаристом, потом это место стало снова вакантным. С кем записывалось данное демо сам пока не в курсе.
Добавлено через 4 часа 28 минут
Гитару записывал ударник. Так что пока в группе все еще два человека.
Банда сформированная членами таких групп, как Totalitar, Missburkarna, Swinehood and Brainbombs. Можно догадаться, играют скандипанк и кавера на старые группы 70-х и 80-х годов. В музыкальном плане и так все понятно, другой информации не нашел.
2009 - Self-Titled 7''
[Hidden content]
2010 -...
Группа из осколков банд Aerosols и SQRM. Записали кассету, состоящую из пяти шумных агрессивных сладжи-панк треков с соответствующими текстами. Очень крутая кассета, один из самых ярких релизов 2010 для меня, самые сладкие мелодии прошлого года.
Ни фото, ни майспейса группы не нашел.
2010 -...
Нойз-панк из Портланда. Катаются в турах вместе с D-clone. Шумят и кричат на больших скоростях. Что-то иное здесь услышать вряд ли удастся. Издаются на лейблах Whisper In Darkness, Black Water, Iron Lung. Отличный способ прочистить уши и мозги. Наслаждайтесь.
AAAAAAAAAAARGGGH AAAAAAAAAAARGGGH...