To what end?
Allah Obama
- Повідомлення
- 1 165
- Реєстрація
- 17.11.08
- Репутація
- 6 802
Группа из Токио, собрались в 1994 году в формате квартета, название с японского переводится как "Труп". До 1995 года просуществовали как квартет, после ухода одного из участников переформировались в трио, с тех пор начали свою концертную деятельность. В 1997 году вышел сплит с Agathocles, на котором они играли скоростной крастграинд, дальше творчество команды стает более спокойным и медленным, приобретает мрачное звучание. В 1996 выпущен первый одноименный EP. Далее группа продолжала творчество, последний по времени альбом выпущен в 2003 году.
Информации о группе не особо много, вот все что нашел, так же не густо и с фотографиями, так что если кто найдет прошу дополнить. Оф сайта или фан сайты тоже не найдены. Альбомы будут залиты в скором времени.
Состав:
Shigeru - ударные
Arai - бас
Itakura - гитара, вокал
Дискография:
Split w/Agathocles - 1997
s/t ep - 1997
Living for Someone or Living for Myself 12" - 1998
Ego and Desire ep - 2000
Why Do you Live ?- 2003
Shikabane - 2009 - Barabara CD
http://www.mediafire.com/?wr3mywqmjmy
- Опис
- Crust, Grindcore - Japan
- Країна
- Японія
Останнє редагування:
Shikabane
