Результати пошуку

  1. ой напугал))) мне похуй)) Я тут не сижу)

    ой напугал))) мне похуй)) Я тут не сижу)
  2. Иеронимус Бес / Ieronimus Bes

    Re: Иеронимус Бес / Ieronimus Bes Фото с концерта в Александровском ДК под Петербургом.
  3. Отказ От Насилия

    Re: Отказ От Насилия
  4. Иеронимус Бес / Ieronimus Bes

    Re: Иеронимус Бес / Ieronimus Bes Родиончика уже в мультиках снимают)
  5. Родег!!!! Приффееетт!!! Когда с тобой встретимся? И где? Ты когда в Питер приезжаешь? Во вторник...

    Родег!!!! Приффееетт!!! Когда с тобой встретимся? И где? Ты когда в Питер приезжаешь? Во вторник или в среду? В среду где-нибудь днем пересекся бы.
  6. Döraid / Doraid

    Крайний левый это ты ведь? Вот еще по Сотоне клевый релиз
  7. Новый хк/панк-форум

    Re: Новый хк/панк-форум Shvedow punk rock (Или Shadow punk rock. кому как нравится)
  8. Instant Agony

    Radioactive Dreams, А давай вертолет смастерим!
  9. Иеронимус Бес / Ieronimus Bes

    Re: Иеронимус Бес / Ieronimus Bes Но почему не Буратильно????
  10. Иеронимус Бес / Ieronimus Bes

    Re: Иеронимус Бес / Ieronimus Bes Здорово ты придумал, я блин на систо уезжаю. А ты меня на концерт зовешь, пиво пить.
  11. Иеронимус Бес / Ieronimus Bes

    Re: Иеронимус Бес / Ieronimus Bes А еще единственный, кто играл в одних трусах.
  12. Иеронимус Бес / Ieronimus Bes

    Re: Иеронимус Бес / Ieronimus Bes scary_nickname, OLOLO))) Ну я же не виноват, что ты настолько туп.
  13. Иеронимус Бес / Ieronimus Bes

    Re: Иеронимус Бес / Ieronimus Bes Идиёт. Это Убий "более стандартен, менее занятен". Самоед ни на что не похож. Когда услышал его в первый раз, мне напрочь снесло крышу, словами не передать, как это чудесно было. Когда наткнулся на музыкантов на Диверсии так вообще восторгу пределов не было. К...
  14. Лицом в гудрон

    Re: Лицом в гудрон http://gnwp.ru/48588-licom-v-gryaz-licom-v-gryaz-ep-2012.html Видимо кавер бенд)
  15. FAQ: Crossover/thrash

    И как трип?
  16. Сволочь

    Re: Сволочь Музыку по всей видимости пишет Sin из Сибирской Угрозы. На вокале возможно Сева.
  17. Lebenden Toten

    Это ты дурная херня)) Нойзпанк на то и нойзпанк, чтобы ШУМЕТЬ)))
  18. Active Minds

    Теги не сходятся с музыкой вообще никак) Краста и ди-бита у них как такового нет почти. Radioactive Dreams, А ты бы на их концерт пошел?
  19. Посоветуйте группы

    Re: Посоветуйте группы Bauhaus, Из русского можно послушать Девведатту. Хороший хардкор с кришнаитскими текстами.
  20. Screaming Noise

    Хе-хе)))))) Не одно)))) :happy:
Назад
Зверху