Родег!!!! Приффееетт!!!
Когда с тобой встретимся? И где?
Ты когда в Питер приезжаешь? Во вторник или в среду?
В среду где-нибудь днем пересекся бы.
Когда с тобой встретимся? И где?
Ты когда в Питер приезжаешь? Во вторник или в среду?
В среду где-нибудь днем пересекся бы.