12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

  • Автор теми Автор теми YMHL HMHC
  • Дата створення Дата створення
Повідомлення
1 179
Реєстрація
22.02.09

Репутація
332

12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

12-11-xlib.jpg


ДАТА: 12.11.2011
МЕСТО: Xlib, Киев, Фрунзе 12
ЦЕНА: 80
НАЧАЛО: 18:00


Hang the Bastard (London, UK)
http://www.myspace.com/hangthebastardlondon
http://www.facebook.com/hangthebastard?sk=app_178091

Также сыграют

Backchat (Kyiv)
http://backchat.bandcamp.com/
http://backchatmetal.blogspot.com/

Habits (Kyiv)

Wreck Age (Kyiv)

Ивенты:
http://vk.com/event31421150
http://www.facebook.com/event.php?eid=111079155669767

все приходим.
 
Останнє редагування:
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

охуенный состав, но я уже собрался на хзб во львов. тем более, блядохлев((
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

львов решает, тож во львов едем
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

+1 до Львову :)
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

9го во львове шоубрид еще :up:
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

а че именно во Львов?
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

Zhest, NOOOOOOOOOOOOO

Добавлено через 15 секунд
zuzya, NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

:sad:
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

львов-львов...хуйльов!
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

Я ебал всякие Львовы, поэтому поддержу пацанов. Тем более что быдлохлев мой любимый клуб.
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

просто во львове еще и Астпаи, Дез оф хер мани и еще 5 команд.
+ я никогда не был во Львове, так шо, простите, ребзя( в другой раз обязательно, вы ж знаете, как я вас люблю :heart:

Добавлено через 2 минуты
Тем более что быдлохлев мой любимый клуб.
не быдлохлев, а блядохлев)))) ну просто меня угнетает это бомбоубежище с ценами выше чем в Мафии :sad:
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

хлеб-хлебом, но такие группы к нам приезжают раз в сто лет, а то и вообще никогда, так что не выебывайтесь. а львов это конечно прикольно но чо там ловить? астпаи? русские скакоры, средненькие постметалы?)

хотя я думаю и туда и туда.
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

Мне кстати в Хлебе понравилось,я думал что намного хуже будет для таких канцев:up:
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

давайте вместе говнить Львов и концерт который там пройдет)))
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

в этот же день на другом гиге играю(
хреново, что пересекаются мероприятния :down::crying:
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

планую заглянути :up:
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

львов решает, тож во львов едем [2]
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

такие группы к нам приезжают раз в сто лет, а то и вообще никогда
такие группы уже десять год как приезжают к нам раз в пару месяцев) но это как раз очень хорошо, конечно)
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

львов это кстати офигенно
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

во Львове не будет Backchat и Habits, так что все сюда!!! либо же на оба концерта)
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

я провозглашаю Хлеб официальным посольством львова в киеве. вы на львовской земле, товарищи
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

young man blues, нічого особистого, але як на мене, Habits на фоні ASTPAI виглядають... м'яко кажучи "не дуже" :smile:
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

я провозглашаю Хлеб официальным посольством львова в киеве. вы на львовской земле, товарищи
бендеровщины только этой в киеве не хватало:disgust:

Добавлено через 27 секунд
Aleksandr_Dugin.jpg
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

Львов ждет вас :oh-yeah:
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

Lanz, :beer:
за Львов общаемся здесь
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

Zhest сказав(ла):
такие группы уже десять год как приезжают к нам раз в пару месяцев)
чувак, то, что приезжает - гамно середняковое.

хзб конечно не гениально, но хуярят пиздец.

Добавлено через 18 секунд
zuzya сказав(ла):
нічого особистого, але як на мене, Habits на фоні ASTPAI виглядають... м'яко кажучи "не дуже"
ну это окей, я ж не против)

Добавлено через 18 секунд
marathon man сказав(ла):
во Львове не будет Backchat и Habits, так что все сюда!!! либо же на оба концерта)
а ты думаешь попасть?
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

young man blues, нічого особистого, але як на мене, Habits на фоні ASTPAI виглядають... м'яко кажучи "не дуже"
вот и я о том же, но это наспиал в личном порядке Вейталеку, чтоб не оскорблять остальных участников группы, которые не пишут пренебрежительные смайлики
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

young man blues, нічого особистого, але як на мене, Habits на фоні ASTPAI виглядають... м'яко кажучи "не дуже"

Ебать давайте посмотри на все перечисленные группы на фоне чего-то там ещё. Нахуя все эти сравнения? Все группы локальное вторичное говно одного разлива.
 
Назад
Зверху