3 Stages Of Pain

post-metal/post-hardcore/metalcore, UK

Decadance

dance with tense
Адреса
Невнятный Сон
Повідомлення
2 009
Реєстрація
26.11.06

Репутація
1 046

3+Stages+of+Pain+threestagesofpainDOG2.jpg




Хочу представити вам круту банду із Британії, яка намішала такого, що у середині все горить і пече. Ні, не стилів, а емоцій, тому тут і скрім, і швидкість, і хаотичність. Драйв, агресія, зрідка - меланхолія. І бруд... :super:
Якщо вам потрібен підрив - він тут, у цій групі.

Ніякої інформації, окрім тої, що гурт заснований 2001 і вже розпався, не знайшов. Та навіщо? Вам просто треба їх почути... (Тоді будемо шукати разом:stupid:)

Shelf > Vocals.
Pheg > Guitar.
Damo > Guitar.
Steve > Bass.
Tony > Skins.

With Chaos In Her Wake (2002) - брутал, бруд і агресія тут:pray:
To view the content, you need to Sign In or Register.

Black Heart Blues (2005) вся крутість тут:pray::pray::pray:
 
Опис
post-metal/post-hardcore/metalcore, UK
Країна
Велика Британія
Останнє редагування модератором:
Ответ: 3 Stages of Pain

пацаны, тут первый альбом по пост-хардкору. разве вам не интересно как они смешали его с металом? :stupid:
 
Ответ: 3 Stages of Pain

я б скачал, но мне надо уа-икс
 
Ответ: 3 Stages of Pain

Я даже не представляю, что такое пост-хардкор.
 
Ответ: 3 Stages of Pain

Опа, только что сижу слушаю альбомчик сабжа With Chaos In Her Wake, и думаю, а не пробить ли на неформате... ёпта, есть тема.
Ну что ребята, зря вы здесь так мало написали. группа более чем достойная для ознакомления.
Так как у меня альбом только один, так что судить буду по нему. Группа по пост-ХК, немного эмачной вокал, срывающийся на гримовые нотки, разнообразная музыка от спокойный проигрышей до хаотичных, агресивных збивок. Присутвуют так-же плотные, почти нойзроковые куски, местами отдающие южной экзотикой стонера.
Я бы сказл что группе явно не место в разделе Метал, но и думаю в Эмо ребята тоже не вписываються. Может в Дистортед? Шмат тебе думаю понравиться, вокал тут ядовитый.
 
Ответ: 3 Stages of Pain

Я бы сказл что группе явно не место в разделе Метал, но и думаю в Эмо ребята тоже не вписываються. Может в Дистортед?

железная логика))) а вообще, ты бы мог на сервак залить? А то я уже давно хочу послушать, а качать с зарубежа не могу.
 
Ответ: 3 Stages of Pain

железная логика))) а вообще, ты бы мог на сервак залить? А то я уже давно хочу послушать, а качать с зарубежа не могу.

Могу залить. залью маякну)

з.ы. Бля Тут последний трек, на 14 минут, по сладжу пиздец))

В дистортед тему!!!! :super:

залил, хапайте кому надо.

To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Останнє редагування:
Ответ: 3 Stages of Pain

Кто ещё за перемещение темы в Дистортед?
 
Ответ: 3 Stages of Pain

так,наконец я послушал:)
сабж препиздатейший.
рассказываю

музыка сочетает в себе отменный пост-хардкор(он основа),металкор(в основном навороченный близкий к математике) и блюзовые запилы с вайбом.

звучание характерно для пост хардкора.
тягучести нет,но сабж и так прекрасен..

Остап,решай сам куда.
тут три раздела подходят легко:
Эмо
Металкор
Дистортед Юнит
 
Ответ: 3 Stages of Pain

Та в дистортед, имхо. Остап, выкидывай с раздела это)
 
Ответ: 3 Stages of Pain

Послушал на спейс. Отправляю в дистортед, не обессудьте если что )
 
Ответ: 3 Stages of Pain

ну,принимаю)
раз такое дело.
один хрен ни Эмо ни Металкору до сабжа дела нет.:dont:
 
Вставило только после половины альбома, но вставило на ВСЕГДА :super:
 
да группа крутая, до сих пор фапаю, там такие переходы.
 
Назад
Зверху