30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

  • Автор теми Автор теми bind mouse1 kill
  • Дата створення Дата створення

bind mouse1 kill

Тристрам в опасносте!
Ім'я
Александр
Стать
чол
Вік
42
Адреса
Thrashington DC
Повідомлення
6 497
Реєстрація
27.02.04

Репутація
11 597

30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы..

poster.jpg

30 января, Барвы, 18:00, 20 грв

For The Cause - мелодичный олдскул хардкор, Санкт-Петербург
Потом Будет Поздно - трэш-грайнд-хардкор угар а-ля Charles Bronson, Санкт-Петербург
Rude Boys - ой панк
Ы - хардкор панк

возможно групп будет 5....
 
Останнє редагування:
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

обменяемся! 8))
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

Конечно! С удовольствием!
НО, я взял на кассетах! Дисков не было =(((
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

от бля... (( отконвертируй в мр3! 8))
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

делать мне больше нехуй!
а вот Боры есть 2 альбома в мп3.
скоро будет 1-й "Animal Voice" и 4-й "Spit Into Kismet's Face"
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

Всё, намутил я уже 1-й альбом - "Animal Voice"
Обращайся! =)))
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

и того сейчас есть 4 релиза Боры:
1 - Animal Voice
2 - split with Caolition
3 - Battery Cage
4 - Live At Tabuuns

spit into kinski face =)))))) пока ещё нет =))
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

у меня, в смысле.
извините за флуд =))))))))
это для добера пояснения - ещё не так поймёт просто =))))))))))
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

ого... от такого счастья я тоже пофлужу... 8)) короче щас повешу список моих мр3 шо нада обращайся! ))
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

=))
ок
 
Назад
Зверху