30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

  • Автор теми Автор теми bind mouse1 kill
  • Дата створення Дата створення

bind mouse1 kill

Тристрам в опасносте!
Ім'я
Александр
Стать
чол
Вік
42
Адреса
Thrashington DC
Повідомлення
6 497
Реєстрація
27.02.04

Репутація
11 597

30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы..

poster.jpg

30 января, Барвы, 18:00, 20 грв

For The Cause - мелодичный олдскул хардкор, Санкт-Петербург
Потом Будет Поздно - трэш-грайнд-хардкор угар а-ля Charles Bronson, Санкт-Петербург
Rude Boys - ой панк
Ы - хардкор панк

возможно групп будет 5....
 
Останнє редагування:
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

Кто....Я!...
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

орентировочно в 3-ю суботу февраля
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

Eyeless сказав(ла):
а перенеслось потому что у питерцов некоторые траблы. НО всё будет чётко!
что перенеслось?концерт с 29 на 30?..причём здесь питерцы?
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

Да,быть надо!!!Редко кто к нам из-за бугра докатывается!!!=( Да и то-Россия,Беларусь...Вон,Face of Reality из Польши,и те не приехали!!!На хуй мы никому в Украине не нужны!!!Вот приедет KoЯn-а на концерте 1000 человек!!!А в Америке собираются по 50000-и что,куда они поедут?!Так что идём!!
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

Фэйсы не могут из-за организационных вопросов нету нормального клуба... вся надежда на Бульдозер! 8) Фэйсы будут в киеве примерно в апреле...
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

Robot 3 сказав(ла):
что перенеслось?концерт с 29 на 30?..причём здесь питерцы?

мне так сообщили.
та какая нахуй разница
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

Кстати забыл вам сказать! Готовте деньги господа, 30 будет работать дистро... себе два диска я уже присмотрел! 8))
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

что такое дистро????
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

AndRew сказав(ла):
что такое дистро????
ну наверное сокращенное от дистрибуция... другого в голову не идет... продажа дисков...
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

Всё. Меня не будет точно... а хотелось бы... оччень...
АААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

жаль
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

nothing_2_gain сказав(ла):
Всё. Меня не будет точно... а хотелось бы... оччень...
АААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Бедный.....=(
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

ге-ге-ге, я те раскажу, НОС, не плачь! =)
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

Дистро это то с помощью чего живет ДИЙ движение - продажа дисков на концертах... Причем очень редких...
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

а что такое ДИЙ движение? =)
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

Do It Yourself =)

Может куплю чего-нить=)
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

я по чём там продавать диски будут?
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

dereg сказав(ла):
я по чём там продавать диски будут?
наверное 25 грн. как минимум...
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

мишок денег в барвы нести надо...это уже 50грн за сешын, как-т дорого
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

нихрена, диски примерно от 15 и до 25... я себе два подобрал за 20 и 22 грн... хотя ещё посмотрим что там будет! 8))
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

кто хочет может ещё кассеты купить! или пластинки 7" 8))
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

гы...винил решает=))
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

купил себе 3 кассетки: по 5-6 грн
это разве много?
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

Я се купил два диска по 10 и 20 грн... 8) Lamant и Unconform 0)
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

было пиздато, кроме группы Ы... я ее не понимаю... Потом Будет Поздно и Фор Зе Кос - просто РУЛЬ!!! Столько позитивных слов они заслуживают... ПА сыграли на уровне... Концерт удался ))) 20 грн. потратил не зря )))
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

Добер у меня есть 4 эксклюзивных диска с польским хардкором присланных из Польши. Купишь? =))
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

нах? мне хватаеи своих дисков... а эти диски я купил потому что они мне интересны...
 
Ответ: 30 января, For The Cause, Потом Будет Поздно, Rude Boys, Ы, Пункт А

Я взяд сплит
1 - Endstand - fire inside и Bora - battery cage
2 - VIA Zuname - Este Tiempo
3 - Cicil - Nations и Beyond Reality
 
Назад
Зверху