d_Sun
vinyl 5"
- Стать
- чол
- Адреса
- Харьков
- Повідомлення
- 2 749
- Реєстрація
- 31.08.06
- Репутація
- 874
- Мої гурти
- Insane Humanity
БИО
Первый альбом ANTHROPIA "The Ereyn Chronicles part One" был выпущен по всему миру в сентябре 2006 лейблом Magna Carta (US), который спициализируется на прогрессивной музыке.
Альбом получил очень хорошие отзывы, и даже был назван альбомом месяца журналом Rock Hard France.
Живые выступления так же получили большую поддержку.
Следуюий альбом не будет "The Ereyn Chronicles Part 2", но будет воплощена новая концепция, названная "THE CHAIN REACTION ". В нем будет сохранено направление первого опуса, со смесью прогрессива, мелодик и паувер металла.
"The Chain Reaction" был записан на Nice at Artmusic Studio, и сведен François Merle, гитаристом известной французкой группы MANIGANCE. Так же очень талантливый клавишник из ADAGIO, Kevin Codfert, принимал участие как гость на записи альбома.
СОСТАВ
Hugues "Hugo" Lefebvre - Vocals, Guitars (Hamka)
Nathalie Olmi - Vocals
Yann Mouhad - Guitars (Hamka)
Julien Negro - Bass (Kabbal, Lord of Mushrooms, Krysalyd)
Damien Rainaud - Drums (Assacrentis, Hamka)
ДИСКО
The Ereyn Chronicles Part I Full-length, 2006
The Chain Reaction Full-length, 2009
ССЫЛКИ
http://www.myspace.com/anthropia
http://www.metal-archives.com/band.php?id=30067
http://www.anthropia.org/
===========================================
Атличный прог из Франции! Очень понравился новый альбом The Chain Reaction ( 2009 ). Все композиции ооочень разноплановые и в каждой есть что-то оригинальное и интересное. Гитарные партии просто суппер - при том что обходятся фактически без дрочива. т.е. дрочиво местами присутствует, но не напрягает на общем фоне. Да - еще на альбоме присутствует не большой налет эпичности, как мне показалось) Но он в общем не портит картину. Кароче очень сильный альбом - по идее первый зацепивший в 2009-м. Всем любителям прога какбэ в обязательном порядке ценить

- Опис
- progressive metal - France
- Країна
- Франція
Останнє редагування модератором:
Anthropia