April

hardcore/punk/sXe, Poland

wanchope

Nvllivs in verba
Ім'я
Прокл
Стать
чол
Адреса
Rīga
Повідомлення
17 039
Реєстрація
05.07.05

Репутація
36 540

Мої гурти
0(I)Rh+

April
hardcore/punk/sXe, Poland

215210.jpg


Банда из Zambrow, Польша, игравшая sXe Hardcore/Punk. RIP 2001-2004

Состав:
TOMEK - гитара
XGRZEGORZX - гитара
MARIUSZ - бас
JAREK - перкуссия
JACEK - вокал

Дискография:
????
2001 - Prolog

To view the content, you need to Sign In or Register.

2002 - Piaseczno
2004 - Kill Depression

To view the content, you need to Sign In or Register.

VA - Antifa Benefit (2008)
To view the content, you need to Sign In or Register.


Ссылки
:
Официальный сайт
Last.fm

===========================================================================

Люблю я польскую сцену всё-таки...
Сабж напомнил всё тех же Seven Day Lie. Думаю многим понравится.
 
Опис
hardcore/punk/sXe, Poland
Країна
Польща
Останнє редагування:
Заценил сегодня ночью, ну такое, меня не очень порадовали, хотя драйва пацанам не занимать...
 
ох они и охуенные!!!!!!!!!!!!!!!!! очень люблю "экзотический" хардкор из таких стран как польша, чехия, латвия итд. он всегда отличается особым привкусом... свободы что ли, распездяйства, панковства. плюс язык, он более звонкий нежели английский. напором отличаются, под них так и хочется крушить всё вокруг. вобщем мего респект за подгон, группа надолго осядает в плеере!
зы: Вань я думаю общую картину моих пристрастей в таком хк ты понял, можешь подкинуть ещё того что тут не было;)
 
Буду потихоньку стараться) Тем более, что есть на примете какое-то кол-во интересных польских и литовских групп.
З.Ы. Тем более за подгон 100'' Шэдоу я тебе по гроб жизни обязан)
 
Недавно только узнал про 100". Я в восторге от этих пацанов
 
[lok], ты Seven Day Lie слушал? Если нет - зацени, думаю понравится)
 
ебическая сила, лишний раз убедился что польский хардкор это просто пиздец! :super: :super: :super:
 
обложка мегакрутая))).....наполнение исче лучче
 
а там материал тотже что и на альбоме что был? треки теже вроде, или они сыграны подругому?
 
1я и 3я с 2004 года релиза..... 2 остальные новые
 
крута)... но побольше бы жесткости.
 
Раньше фанател охуенно, сейчас уже не так.
 
Дуже люблю польску мову.)))
Подобались-подобались, а потім набридли.(((
 
А в битрейте больше 128 нету ни у кого альбомов? Прекрасная команда, но в 128 звук :hz:
 
Lanz, я понятия не имею, что там и как с битрейтом, сама не качала, но архивы побольше весят:
Prolog
Kill Depression
 
Так а битрейт-то какой? :stupid:
 
Подарили настроение на вечер )
 
О, ещё б им не быть крутыми. Тут больше половины состава - участники Złodzieje Rowerów. :clever:
 
  • Like
Реакції: Lanz
Назад
Зверху