группа, которую посоветовал хороший друг. когда я увидел чей это проект, и какие музыканты там играют, то понял что альбом будет на уровне...так оно и оказалось - пластинка потрясающая)
но я забежал вперёд. Ashes Divide - это проект гитариста группы A Perfect Circle, гитарного техника группы Tool, человека, работавшего с тучей всяких известнейших коллективов(NIN например) - Билли Хоурдела. он поёт на альбоме, ну и соответсвенно играет на гитаре.
состав группы интересен - партии виолончели записывал кто бы вы думали? - сын Мэйнарада - 11-летний Дэво Кинан; также присутствуют старые друзья по APC басистка Пэз и ударник Джош Фриз.
альбом хорош - эдакий облегчённый APС. мелодика просто замечательная, песни слушаются легко...вобщем все любители пёфект сёкл должны оценить))) вобщем-то сложно словами описать почему подобная музыка цепляет..это как объяснять почему тебе нравится смена тех или иных аккордов))) просто слушайте и наслаждайтесь
2008 - Keep Telling Myself It's Alright | рапида/
(пароль если есть, то стандартный медиапорталовский)
майспейс
сайт
- Опис
- progressive rock/alternative
- Країна
- Сполучені Штати Америки
Останнє редагування модератором:
Ashes Divide