Awaken Demons

newschool hardcore/metal/straight edge, Italy

h0b0t

угрюмый бородач
Ім'я
Сережа Хобот
Стать
чол
Вік
37
Адреса
Голосеево
Повідомлення
1 987
Реєстрація
05.05.08

Репутація
383

2194b7f4e55b5c7911559b35c231.jpeg


Итальянцы Awaken Demons проповедуют дружбу и верность одновременно с распространением straight edge философии и играют пробивной хардкор, навеянный бандами типа Bury Your Dead, Full Blown Chaos, Throwdown и First Blood. Они самостоятельно укрепились в Европе, играя вместе с группами Since The Flood, Meltdown, Agnostic Front, Evergreen Terrace, Sworn Enemy, и с выпуском "From Heaven To Hell" едут в тур по западу США с XAFBX и Rhinoceros

Состав

Luca - вокал
Chicco - гитара
Nick - бас
Toro - драмы
Max - гитара

Дискография

From Heaven To Hell (2007)

Линки

Спейс
Ласт

Достаточно интересные итальянцы. Злые с кучей брейков. Нравятся в общем. :smile:
 
Опис
newschool hardcore/metal/straight edge, Italy
Країна
Італія
Останнє редагування модератором:
Супер,слушаю очень часто)
 
В духе 7Даггера крч :stupid:
 
это как понять?
 
Я полдня думал, как бы так ответить наименее провокационо, а ты хочешь, что бы я тут правду-матку рубил?
Ну скажем, с тех пор, как xCYJx свалили с 7Даггера - я с этого лейбла ваще ничего не слушаю :stupid:
 
Тупо очень,группа очень крутая,темболее европа.Да и группы в которых они раньше играли (Sentence,Reprisal)ваще центровые в веган эдж сцене еврпейской.
 
Очень хочется процитировать хЛитвиновух щас вот... :evil:
 
ну цитируй сколько влезет,только послушай для начала ато реально клоунада
 
Ещё в прошлом году слушал :dontknow:
 
ну да, а если бы они были с другого лейбла ты бы так не говорил стопудова
 
Я кстати увидел, что они реально с 7даггера только после того, как отписал "В духе 7Даггера крч" :idea:

Добавлено через 4 минуты
Кстати поначалу они мне даже понравились, но их очень не на долго хватило)
 
ну нету у групп севенс дэггера определенного звучания ,у всех разное так шо это все бред)
 
Звучания - нет, а вот схожесть подхода к музыке и музыкальных идей как таковых ощущается
 
Схожесть в том что все подписанные группы схе, вот и все)
 
А по мне - так все на одно ебало :stupid:
Звук пожеще, брейков побольше, текста инйёфейснее, опасность шоб ваще зашкаливала, а в музыке уху не за что зацепиться :dontknow:
 
Ага а в хер найтмер (например)все не так да потому что не севенс дэггер:deal:
 
Мне туперь абсолютно весь нью-нью-скул (блет!) должен нравиться, потому что я Хёр Найтмер закотировал? Просто они мне чисто субъективно показались интереными :dontknow:
 
А мне нравятся группы с севен дагера. xAFBx и xRHINOCEROSx чего только стоят
 
Ну ваще да, хАФБх объективно круты. А вот хНосороговх первый альбом - ваще скука. Может новый стоит заценить :dontknow:
 
The Mirror (2009)

bb6cfb1064e3.jpg

Качество: VBR
Размер: 54 Mb
Tracklist:
1. Coming To An End
2. Drawn To Death's Door (Feat. Karl Buechner Of Earth Crisis)
3. Path Of Lies
4. Abandon The Darkness (Feat. Vincent Bennet Of The Acacia Strain)
5. World Collapses
6. Fight To Overcome
7. Real
8. Victim Of Your Game
9. A Dead Man Called Traitor
10. The Mirror
 
а как по мне неплохая команда. Надеюсь осенью увижу и их)
 
Отлично!:super:
 
кстати они на Трасткилле теперь. нехерово поднялись :yeah:
2007го года альбом когда-то давно слушал. качают. больше ничё не могу вспомнить. может переслушаю)
 
Давно уже на трасткилле) Новый альбом -рип офф Акаши Стрэйн ,но довольно крутой:smile:
 
да там на каком-то треке кстати Винсент из Акации вокалит )
 
новые песни со сплита охуенные!!!:pray:
 
Awaken Demons - Awaken Demons (2012)

y_80b21483.jpg


Genre: Hardcore/Metalcore
Quality: MP3, VBR (V0) ~295 kbps
Tracklist:
01. Foregone
02. Sharks
03. Disease
04. Under the Glass
05. Me, Against the Machine
06. Phoenix
07. Isolation
08. Tempest
09. Take the Crown
10. Breach the Sky
11. Under The Glass (Remix)

http://stewie.ifolder.ru/29113162
 
xLiveOrDiex, лооол, в мене на 5 хв пропав нет і я не встиг
 
Назад
Зверху