Balthazar

Indie Rock/Pop из Бельгии

Absence

libertine
Стать
жін
Адреса
Украина, туда-сюда
Повідомлення
1 374
Реєстрація
29.01.08

Репутація
195

вот есть такая хорошая группа из Бельгии ,очень из Бельгии я бы сказала
l.jpg

играют довольно медленный, я бы сказала, инди-поп, но ввиду мрачности присутствует слово блюз, а ввиду маловероятности этого сочетания - experimental
записали альбом
39363-084922-5a721df5d9670c0527651283c3076812.jpg

можно скачать
http://ifolder.ru/21868703
или послушать и определится, посмотреть фото и даты концертов,
для ознакомление хороши fifteen floor, boatman, imho
http://www.myspace.com/balthazarband
а в целом очень загадочные, то ли ввиду популярности названия среди героев видеоигр, но хорошего описания не нашла, на ластфм 5 строчек
и, как обычно, я не уверена с разделом
 
Опис
Indie Rock/Pop из Бельгии
Країна
Бельгія
Останнє редагування модератором:
приятные, напомнили чуть соседей-швейцарцев http://www.neformat.com.ua/forum/rock/10989-dikta.html

Добавлено через 16 секунд
и такого рода группы у нас в роке

Добавлено через 3 минуты
а песня morning напомнила арктик манкис
 
Останнє редагування:
ну в рок я как-то постеснялась
одногруппница-скрипачка как-то сказала: я вообще-то рок слушаю, а ты что, попсу?
я деликатно поинтересовалась, а что именно, выяснилось. что Люмен, и Мэнсона и Аврил Лавин раньше. Да, говорю, а я - попсу.
 
Balthazar - 2012 - Rats

zhc1b.jpg


Indie Pop / Indie Rock

CBR 320 kbps

Tracklist:
01. The Oldest Of Sisters
02. Sinking Ship
03. Later
04. Joker’s Son
05. The Man Who Owns The Place
06. Lion’s Mouth (Daniel)
07. Do Not Claim Them Anymore
08. Listen Up
09. Any Suggestion
10. Sides

Narod
 
Applause это :pray::applause:
Не за тем ли Славик Вакарчук в Брюссель летал, чтоб такой звук сделать?..

А вообще я очень опечален количеством комментов в этой теме :sad:
Такие охуенные мелодии пропадают практически никому не известными.
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху