Blackbird Raum

folk punk/folk/gypsy

ASoundOfThunder

mp3 128 kbps
Стать
чол
Вік
32
Повідомлення
88
Реєстрація
04.01.10

Репутація
334

Blackbird+Raum+blackbirdraum.png


Группа из Санта-Круза, Калифорния, где они стали видной частью уличной жизни в центре города. Они известны за их влияние на цыганский Панк, но, как вообще полагают, являются основателями нового жанра. Под влиянием американских Струнных оркестров 1920-ых и Современного Анархо-панка такой как Crass, их музыка объединяет ритмы олд-тайм музыки с лирикой, которая отражает смысл нависшего краха текущей цивилизации, которая проникает в большую часть зеленой анархистской культуры в современном время, так же как критике человеческого и разрушения окружающей среды, вызванного текущей цивилизацией. Лирика и названия песни часто содержат ссылки на исторические события, мифические существа и культурные символы, такие как песня, названная «Silent Spring», которая ссылается на книгу «Тихая Весна» Рэйчел Карсон.

Ютуб для ознакомления :

Группа явилась для меня находкой в прошлом году. Прекрасная группа к которой хочется возвращаться снова и снова. При первом прослушивание показались такими бомжами распиздяями с задорной музыкой, но при лучшем ознакомлении с текстами, мое мнение о группе изменилось. Не знаю почему, но если сравнить их с кем-то по подаче и атмосфере от их музыки и текстов, то почему-то ассоциации вызывают в-первую очередь A Silver Mt. Zion, хотя это совсем другая музыка. Посмотрите клип на ютубе и вы сами убедитесь в этом. Даже та же манера стоять полукругом.

Думал сначала закинуть группу в пунк, но думаю в этот раздел закинуть их будет целесообразнее.

Советую начинать знакомство с альбома 2008 года.

Swidden.jpg

Swidden [2008]
To view the content, you need to Sign In or Register.



Under+The+Starling+Host.jpg

Under The Starling Host [2009]
To view the content, you need to Sign In or Register.


False+Weavers.jpg

False Weavers [2013]
To view the content, you need to Sign In or Register.



 
Опис
folk punk/folk/gypsy
Країна
Сполучені Штати Америки
Правильно что не в панк, хотя по сути это панк и есть. Кинул мне их в начале года друг, играющий циганщину, со слвами '' ребята анархопанк в поезде играют''. Пока слушал у них только пару песен, но впечатления самые позитивные. Поддерживаю сравнение с Зионами.
 
Назад
Зверху