Bourgeois

белорусский рок стреляет снова
  • Автор теми Автор теми goddom0t
  • Дата створення Дата створення

goddom0t

mp3 320 kbps
Стать
чол
Адреса
Минск
Повідомлення
178
Реєстрація
07.11.09

Репутація
169

4b9ba6def93b.jpg

Не прошло и года, как один из мастермайндов ансамбля Parom, назовем его Gnevne, задумал поиграть панк-рок, добавив по его пониманиям стоунер-рока. Тем не менее, не стоит тратить своё время, чтобы расчленить всего два трека с интернет релиза, так как полноценная запись планируется к выходу на пластмассе в конце марта.

Название, Буржуа, намекает на то, что тут будут буржуазные тексты про шампанское и багеты. Шучу, лирика есть в архиве с песнями. Кстати, а вот и архив

Пока что добавить больше нечего. Логотип, промофото и футболочки с трусиками (опять шучу) всё еще разрабатываются.

Откушайте и расскажите, что вы об этом думаете. Ваше мнение важно для нашей компании.

Добавлено через 1 минуту
Итак, повторю, если у кого-то не удалось найти линк на скачивание

Bourgeois Promo
халява мр3 скачать
 
Опис
белорусский рок стреляет снова
Хуита говно совок

Добавлено через 10 секунд
Щас скачаю

Добавлено через 9 минут
Годно вполне на самом деле, но звук... :hz:
 
Не знаю, фуззу бы добавить, что ли. Ато он сиротский какой-то малость
 
Не знаю, фуззу бы добавить, что ли. Ато он сиротский какой-то малость
Будем наедятся, что голова гурппы не зря себе Orange купил. С другой стороны, приходится считаться с тем, что человек ни разу не упарывался и имеет своеобразное представление о стоунере. :yeah:
 
Назад
Зверху