A. D.
mp3 128 kbps
- Ім'я
- брацлавский жидок
- Стать
- чол
- Адреса
- Киев
- Повідомлення
- 57
- Реєстрація
- 30.04.09
- Репутація
- 31
- Мої гурти
- The A.D.'s family home orchestra
Черное Дело
Группа существовала в первой половине 80х, имеется один магнитоальбом, с поправкой на те времена записывался очень профессионально, видать ребята или фанатики или мажоры.
Запись этого альбома в хорошем качестве мне не попадалась, но есть в слушатебильном, выложу чуток попозже.
В общем инфы никакой нет, совсем нет, если кто чего нароет, выкидывайте сюда, с интересом бы почитал, кто они и что они.
Группа крутая, т.к. я еще пацаном был, никто про Арию и Акцепт не слышал, были только Назарет, АС/ДС и КиСС, но все знали, что есть некая Черное Дело у которых пиздец какие страшные тексты и играют они - миталл!
В инете вычитал неподтвержденные данные, что они из Киева, но мне кажется врядли...
Вот еще клипец, видеоряд правда левый:
http://pics.smotri.com/player.swf?f...datasource=http://pics.smotri.com/skin_ng.xml
Токо не ржать, песня жирнючая, учитывайте, что это начало 80х, тогда еще миталла не было!
Текстов подкину:
«Только с рассветом и только с рассветом
Место работы своё покидаю.
Прячусь в кустах и доходы считаю-
Кольца, из золота зубы браслеты…»
или вот
«Я могила твоя, я к тебе взываю
Буду верной тебе, как жена я
Буду всю твою жизнь тебя ждать
Буду верить тебе я и звать…»
или
«…Я вены вскрою лезвием себе,
Я ухожу туда, куда уносят крылья,
Не совершаю над собой насилья,
Прими, Иисус, я двигаюсь к тебе».

Группа существовала в первой половине 80х, имеется один магнитоальбом, с поправкой на те времена записывался очень профессионально, видать ребята или фанатики или мажоры.
Запись этого альбома в хорошем качестве мне не попадалась, но есть в слушатебильном, выложу чуток попозже.
В общем инфы никакой нет, совсем нет, если кто чего нароет, выкидывайте сюда, с интересом бы почитал, кто они и что они.
Группа крутая, т.к. я еще пацаном был, никто про Арию и Акцепт не слышал, были только Назарет, АС/ДС и КиСС, но все знали, что есть некая Черное Дело у которых пиздец какие страшные тексты и играют они - миталл!
В инете вычитал неподтвержденные данные, что они из Киева, но мне кажется врядли...
Вот еще клипец, видеоряд правда левый:
http://pics.smotri.com/player.swf?f...datasource=http://pics.smotri.com/skin_ng.xml
Токо не ржать, песня жирнючая, учитывайте, что это начало 80х, тогда еще миталла не было!

Текстов подкину:
«Только с рассветом и только с рассветом
Место работы своё покидаю.
Прячусь в кустах и доходы считаю-
Кольца, из золота зубы браслеты…»
или вот
«Я могила твоя, я к тебе взываю
Буду верной тебе, как жена я
Буду всю твою жизнь тебя ждать
Буду верить тебе я и звать…»
или
«…Я вены вскрою лезвием себе,
Я ухожу туда, куда уносят крылья,
Не совершаю над собой насилья,
Прими, Иисус, я двигаюсь к тебе».

- Опис
- хард-рок, прото-дум, мракобесие, немножко джаза, совковый налет
- Країна
- Росія
Черное Дело
)...залейте уже куда-нибудь
