Childish Gambino

psychedelic soul/funk/pop/hip hop

Nextdoorscream

double CD
Ім'я
Игорь
Стать
чол
Вік
36
Адреса
Ростов-на-Дону
Повідомлення
1 940
Реєстрація
15.08.09

Репутація
6 807

Childish Gambino
Donald McKinley Glover, born September 25, 1983

959418cea3cb20fd34db6f1700f656e5.jpg


ccc3cc8da52cfd891db79324551d812c.jpg


https://www.youtube.com/channel/UCjYO25ZVJT523TD1iYHzcbw
https://en.wikipedia.org/wiki/Donald_Glover
https://www.facebook.com/donaldglover/

ALBUM OF THE YEAR IS COMING!
:scream:

2016-ый - год Дональда. Нет, блядь, не Трампа, на хуй этого осла, это год Дональда Гловера!
Мало того, что он автор/сценарист/режиссёр/ведущий актёр одного из лучших сериалов последних лет, так через две недели выпускает альбом, который, судя по синглам, ПОРВЁТ ВСЕХ В КЛОЧЬЯ!
Дональда давно знаю (как и большая часть публики) по другому классному ситкому, Community. В качестве комика он тоже хорош. Как раз из его стэндап выступления я узнал, что он ещё и хип-хоп исполняет, правда до этого дня так и не догадался послушать.

И вот сейчас, заканчивая просмотр 1-го сезона «Атланты», получаю новость, что 2-го декабря выходит его новый альбом, «Awaken, My Love!», где будут вот такие штуки


post-19534-1244185112.1479487631.gif


post-19534-1244185112.1479487631.gif

Needless to say, my jaw dropped.. Весь день слушаю эти две песни по кругу, пора закругляться уже :)
Настоящее пиршество тёплого-лампового психоделик соула и фанка. Если вам близки Funkadelic, Sly & The Family Stone, Prince и далее по списку, то права пропускать этот релиз вы не имеете.
Многие люди в интернетах в шоке от его прогресса, порой чуть ли не отказываются верить, что это тот же самый человек, который записал предыдущие работы под именем Гамбино. Послушав только пару вещиц с 2013-го, уже смело могу сказать, что хоть и прыжок, безусловно, огромный (прежде всего в вокальном плане), потенциал там есть. Во-первых само по себе недурно звучит, а уж по сравнению со всякими тошнотными Дрейками и вовсе


Discography:

Studio albums:
Camp (2011)
Because the Internet (2013)
«Awaken, My Love!» (2016)

EPs:
EP (2011)
Kauai (2014)

Добавлено в 23:59 / Предыдущее сообщение было написано в 19:44

Приглашаю Neon Genesis, Xvas, Spoonman и всех-всех-всех, заценить первые две песни из шапки!!
 
Опис
psychedelic soul/funk/pop/hip hop
Країна
Сполучені Штати Америки
Останнє редагування:
песня такое, а клип очень хорош
 
вот лучшая песня сабжа в году :stupid:

 
бля, виглядає іменно як забулдига-ексгібіціоніст, шикарний образ
 
Childish Gambino - 3.15.20 (2020) 320 kbps
neo-soul/r&b/funk/hip hop

3.15.20-scaled%202.jpg


Tracklist:
1. 0.00 (2:59)
2. Algorhythm (3:32)
3. Time (6:07)
4. 12.38 (6:32)
5. 19.10 (5:09)
6. 24.19 (7:59)
7. 32.22 (3:13)
8. 35.31 (3:57)
9. 39.28 (2:59)
10. 42.26 (5:21)
11. 47.48 (6:01)
12. 53.49 (3:55)


To view the content, you need to Sign In or Register.

Добавлено в 17:33 / Предыдущее сообщение было написано в 15:44

Нормальные названия

1. We Are (Interlude)
2. Algorythm
3. Time
4. Vibrate
5. To Be Beautiful
6. Sweet Thing / Thank You
7. Warlords
8. Little Foot, Big Foot
9. Why Go to the Party
10. Feels Like Summer
11. Don't Worry About Tomorrow (The Violence)
12. Under the Sun

Добавлено в 18:35 / Предыдущее сообщение было написано в 17:33

Эклектично, однако. Что ещё не значит хорошо. Сначала вроде более позитивно воспринял, но уже на второй прогон альбич начинает откровенно сыпаться. Куча сыроватых и малоинтересных мест, многие хуки шото уже приедаются. :hz: Будто главный акцент намерено ставится на стилистическом контрасте и пёстрости, а сами песни часто не блещут. Финальная вещица мощная, такого бы побольше.
Самая длинная, "Sweet Thing" (№6) - главное разочарование. Какая-то ленивая, скучная, и совершенно ненужная, вариация "Redbone".
 
зис из нат гуд
 
Nextdoorscream, согласен с твоими мыслями, начал клацать выборочно-потреково, заскучал на однообразной шестиминутке, восьмиминутную ваще еле домучал, хз слушать ли весь альбом
 
Назад
Зверху