Перегляньте відео, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-додаток на головному екрані.
Замітка: Ця функція може бути недоступна в деяких браузерах.
хороший
не вяжется)) юзал както диджитек и зум г1 - унылость дикая, развечто дома в наушники, ито кактоZoom digitech

бингоя думаю самым уместным ответом будет цитата Эскобара

меня кстати всегда улыбала такая постановка задачи.нужны хороший реверб хорус флэнджер для пост-рока


он зато смотрится лучше тех двухскорее всего заберу GFX 1

alex1s, ну как сказать,эт будет мой первый проц так как на хорошую педаль нет денег. а эффектов нужно много.

А зумы и диджитеч хороши для начинающих и ознакомления с теми же эффектами
я щетаюИ вышпиливал на ней драмчик.я бы брал то шо с драм машиной


меня кстати всегда улыбала такая постановка задачи.
чем именно улыбала?
"педалями для пост-рока".то как знаешь, из разряда таких вещей как "карандаши для 7-ого класса"чем именно улыбала?
я такую тему делал"педалями для пост-рока"

парень, бери тогда Зум 707ну как сказать,эт будет мой первый проц так как на хорошую педаль нет денег
