Что лучше, Zoom GFX 1 или Zoom G1 или digitech RP100A

  • Автор теми Автор теми Memorial
  • Дата створення Дата створення

Memorial

mp3 128 kbps
Стать
чол
Адреса
Rivne
Повідомлення
69
Реєстрація
07.08.09

Репутація
25

Мої гурти
Night Dew Call

Что лучше, Zoom GFX 1 или Zoom G1 или digitech RP100A

помогите выбрать
нужны хороший реверб хорус флэнджер для пост-рока и дист помощней для мк/дк
 
Re: Что лучше, Zoom GFX 1 или Zoom G1 или digitech RP100A

я думаю самым уместным ответом будет цитата Эскобара:deal:
 
  • Like
Реакції: Юэ
Re: Что лучше, Zoom GFX 1 или Zoom G1 или digitech RP100A


не вяжется)) юзал както диджитек и зум г1 - унылость дикая, развечто дома в наушники, ито както:puke:
ГФХ 1 не юзал, но както стрёмновато чтоли)

Добавлено через 22 секунды
я думаю самым уместным ответом будет цитата Эскобара
бинго:idea:
 
Re: Что лучше, Zoom GFX 1 или Zoom G1 или digitech RP100A

Про хороший реверб уже рассказали в соседней теме :deal:
http://www.neformat.com.ua/forum/musicians/9063-whats-your-gear-45.html#post940188
А зумы и диджитеч хороши для начинающих и ознакомления с теми же эффектами. Если же ты уже знаешь, что такое ревер и хорус, лучше обрати внимание на педали :)
 
Re: Что лучше, Zoom GFX 1 или Zoom G1 или digitech RP100A

alex1s, ну как сказать,эт будет мой первый проц так как на хорошую педаль нет денег. а эффектов нужно много.:hz:
скорее всего заберу GFX 1.
 
Re: Что лучше, Zoom GFX 1 или Zoom G1 или digitech RP100A

alex1s, ну как сказать,эт будет мой первый проц так как на хорошую педаль нет денег. а эффектов нужно много.

Вон из построка! :eyebrow:

А зумы и диджитеч хороши для начинающих и ознакомления с теми же эффектами

диджитеч и логитеч :clever: я щетаю
 
Re: Что лучше, Zoom GFX 1 или Zoom G1 или digitech RP100A

я бы выбрал бы дигитек рп155
во первы там лексиконовские ревербираторы..
во вторых это новая серия которая по звучанию не проигрывает линейке6, правда по части отстройки перегруза имеет меньшие возможности.
и в третих это еще и звуковая карта.. так как там есть юсб а в рп100А его нет
а насчет юсб в зумах. .помоему там его тоже нет
хотя поправьте еси эт оне так
 
Re: Что лучше, Zoom GFX 1 или Zoom G1 или digitech RP100A

я бы брал то шо с драм машиной :stupid::stupid::stupid:
 
Re: Что лучше, Zoom GFX 1 или Zoom G1 или digitech RP100A

3n701u01, ахахахаха :rofl::rofl:
 
Re: Что лучше, Zoom GFX 1 или Zoom G1 или digitech RP100A

я бы советовал ничего из подобного не брать.

купи себе дилей нормальный - сможешь сразу получить классическое звучание могваевского хеликона.

а перегруз по началу не так актуален - на большинстве баз комбики многоканальные с футсвичем.
 
Re: Что лучше, Zoom GFX 1 или Zoom G1 или digitech RP100A

Prog-Jester, да)) тоже на хаха пробивал шо дикарь)
 
Re: Что лучше, Zoom GFX 1 или Zoom G1 или digitech RP100A

Миталзону купи, отличный частотный фильтр)
 
Re: Что лучше, Zoom GFX 1 или Zoom G1 или digitech RP100A

спасибо всем) забрал ГФХ-1:smile: пока не жалуюсь) все шо нада
 
Назад
Зверху