Command and Conquer: Generals 2 (2013)

RTS / BioWare Victory / Frostbite 2 / Free to Play
  • Автор теми Автор теми Les
  • Дата створення Дата створення

Les

Moderator
Ім'я
Александр
Стать
чол
Адреса
Киев
Повідомлення
17 527
Реєстрація
30.03.07

Репутація
15 793

gj24t.jpg

Developer: BioWare Victory Games
Publisher: Electronic Arts
Engine: Frostbite 2
Platform: Microsoft Windows
Release date: TBA 2013
Genre: Real-time strategy
Distribution: Free to Play Digital distribution

Electronic Arts объявило о смене модели распространения игры и превращении серии Command & Conquer в онлайновый сервис. Свежая разработка BioWare Victory представляет собой проект из категории Free2Play и предназначается исключительно для PC. Игра создаётся на движке Frostbite 2

EA_CIRE (генеральный менеджер Electronic Arts) в блоге Command & Conquer сообщил о том, что запуск бета-версии новой игры из серии С&C под рабочим названием Generals 2 произойдёт в первой половине 2013 года.

В мультиплеере Generals 2 заявлено множество режимов, как совместных, так и соревновательных. К развлечениям, доступным сразу после релиза, в будущем добавятся новые — авторы включат в загружаемые дополнения карты, юниты и целые кампании.

BioWare Victory обещает захватывающую одиночную кампанию, в которой игроки будут управлять войсками трех сторон конфликта. Командующим предстоит бороться за ресурсы, возводить базы и руководить пехотой, бронетехникой и авиацией.

Тревожит ли EA, что Generals 2 использует графическое ядро Frostbite 2 для free-to-play стратегии?
Нисколько. Шон Декер уверяет, что оно хорошо масштабируется в зависимости от «железа», будь то не первой свежести ноутбук или топовая игровая станция.

http://www.commandandconquer.com
http://generals2.ru/
http://en.wikipedia.org/wiki/Command_&_Conquer:_Generals_2
http://www.igromania.ru/articles/186544/Command_Conquer.htm
http://www.igromania.ru/articles/172104/Generaly_s_pechalnoi_kareroi_Command_Conquer_Generals_2.htm
https://www.facebook.com/cncgenerals2
http://vk.com/cncfree2play

самая ожидаемая игра для меня.
 
Опис
RTS / BioWare Victory / Frostbite 2 / Free to Play

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    60.6 КБ · Перегляди: 2 078
  • 2.jpg
    2.jpg
    64.8 КБ · Перегляди: 4 561
  • 3.jpg
    3.jpg
    58.5 КБ · Перегляди: 1 167
  • 4.jpg
    4.jpg
    125.7 КБ · Перегляди: 11 280
Останнє редагування:
Les, Вот сам фанат генов, тоже жду очень. Самое главное, чтобы не намутили какой-нибудь аля тибериум варс, и музыка что б такая же наикрутейшая была
 
тоже жду:up:
 
а выйдет залупень за донат, сомневаюсь что тут будет адекватная ф2п модель.
 
лол, я как-то вообще не выкупил, что будет упор на мультиплеер. Пора бы начать читать описания.:stupid:
 
такая опаска конечно есть, но надеемся что легендарную серию не опозорят.
 
я смотрю графику не меняли, молодцы:up:
 
блин что-то от игр ЕА, которые продолжают серии Westwood тупо тошнит :mad:
 
круто что мутят сервис.
 
что то смотрю видео и стремно становится. И так уже пластмассово все выглядит как то.. Если они туда тибериум приплетут - ваще провал выйдет.
 
трейлер из вчерашней E3

 
Мы хотим поблагодарить вас за участие в закрытом альфа-тесте Command & Conquer. Вы сыграли важную роль в определении того, что в игре должно быть, а чего нет.

Быть частью команды - это понимать, что не все ваши варианты будут работать должным образом. В связи с этим, мы ушли от режима кампании и выбрали мультиплеер. Ваши отзывы и комментарии четко дали нам понять, что мы делаем не ту игру, в которую вы хотели бы играть. Именно поэтому, после долгих размышлений, мы решили остановить разработку данной версии игры. Хотя мы уважаем титанические труды нашей талантливой команды, речь идет о том, что вы должны получить именно то, что ожидаете и заслуживаете.

В течении следующих 10 дней мы вернем вам ваши деньги, потраченные на альфа тестирование. Если у вас будут вопросы по этому поводу, пожалуйста, свяжитесь с help.ea.com.

Мы верим, что Command & Conquer - это мощный франчайз с огромным потенциалом и великой историей, и мы полны решимости сделать самую лучшую игру как можно скорее. Поэтому мы уже начали рассматривать целый ряд альтернатив, чтобы вернуть игру в производство. Мы обязательно раскроем новые подробности о франчайзе по мере его производства. Еще раз спасибо большое за участие и поддержку.

- Victory Studios
 
Да, а я еще месяц назад раздавал ключи на альфа-тест :stupid:
 
маркетинговая политика ЕА?:up:
 
3im, м? :eyebrow: Судя по всему, альфа-тест показал, что проще убить игру, чем переделывать ее с ноля. Это нормальная практика, сто раз такое было. И не только у ЕА.
 
из того что написали, вроде ж понятно что будут делать по-другому.

а кто тестировал? что с ней было не так?
 
Иру будут делать заново, с новой командой.
 
ну я это как раз имею ввиду, просто думал ты говоришь что ее вообще закроют, кстати такая же подача была на каком-то игровом сайте, то есть исказили посыл из официального пресс-релиза, не рассказав все до конца.
 
Сначала сказали, что закрывают, теперь пошла инфа, что будут заново делать :dontknow:
 
Назад
Зверху