Contempt

90's metalcore/vegan straight edge, New York, USA

Vegan

vinyl 5"
Стать
чол
Адреса
топь
Повідомлення
2 562
Реєстрація
15.01.08

Репутація
8 839

6d84ff7f73ee.jpg

Информация о группе:
За свою непродолжительную карьеру Contempt успели записать демо, семерку и альбомчик, но этого вполне хватило, чтобы они навсегда остались в летописи классических групп 90-х. Сильно, но разумно металлизированная, их музыка обладала всеми достоинствами металкора тех лет. И резкие чуга-чуга рифы, и надрывающийся вокал, и смены темпа с танцевальными и качовыми местами, и месседж (а тогда группу без месседжа всерьез никто бы принимать не стал) - все лучшие достижения ньюскула были характерны для этого коллектива.
Podonok_x

Я довольно долго разыскивал какую-либо существенную информацию об этом коллективе, но до сих пор поиски не принесли особых успехов. После финального релиза 97-го года на культовом Catalyst Records участники банды разбежались в разных направлениях – кто-то рубится в новых проектах, а кто-то просто отошел от сцены и скрылся от посторонних глаз. Известно лишь, что группа родом из Нью-Йорка и позиционировала себя ярым vegan straight edge коллективом, подкрепляющим свое послание добротным нью-скулом. Играли парни, судя по всему, буквально несколько лет, так как демо и финальный полноформатник разделяют всего два года. Демо не очень впечатляет из-за качества записи, но два следующих релиза советую ценить безотлагательно.

Дискография:

1995 - Blood Of The Innocent Demo tape
To view the content, you need to Sign In or Register.

1995 - A Call For Revolution 7”
To view the content, you need to Sign In or Register.

1997 - One Justice
9917d0cbcd64.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Опис
90's metalcore/vegan straight edge, New York, USA
Країна
Сполучені Штати Америки
Останнє редагування модератором:
Ответ: Contempt

лонгплей понравился, мощно играют. демо и еп не впечатлили в первую очередь из-за качества записи
 
Ответ: Contempt

Бля.Как я люблю эту групу.Лонгплей действительно крутой.Советую ищё послушать HORIZON,они чемто похожи.
 
Ответ: Contempt

Непогано так, але особливо не сподобалось))
 
По-моему, тема слегка залежалась в архивах.
 
поднимаю тему о группе заливая демо-рип с кассеты (ИМХО но это один из лучшых релизов группы)
contempt -1994- no excuse demo
To view the content, you need to Sign In or Register.

могу еще рипнуть One Justice с родного СД если кому надо
 
fuckofforfight он еще спрашивает)
 
Духобор, лучше порадовался бы за своего белого брата:rofl:
 
Экстатирую:pray: Отсканил бы еще тексты, вообще назначил бы тебя Волхвом:up:
 
тексты! да!
 
Cracker X,
Духобор, размучу где то сканер и будут вам тексты)
 
Духобор, эта блядь уже там не работает)))зато видел его в футболке "я білий" недавно)
 
тексты запилите плиз)
 
Назад
Зверху