Craang

heavy psych/jam/stoner

ill.e.gal

mp3 v0
Повідомлення
209
Реєстрація
25.11.13

Репутація
1 912




Craang - греческое пауэр-трио из г. Салоники, образованное в 2009 г. Пережив ряд изменений в составе и записав в 2011 канувшую в лету демку Volume Recordings One, в мае 2014 самостоятельно выпускают дебютный альбом в составе гитариста/вокалиста Manos, басиста Mike и ударника Nick. В октябре 2014 Mike был вынужден покинуть группу по личным причинам, и его место заняла Theano, по совместительству являющаяся автором обложки альбома. В этом же месяце группа подписывается на лейбл Pink Tank Records.

Название группы - звукоподражательное слово, отражающее звучание их гитары. По словам музыкантов, это то, что они слышат, когда бьют по струнам. На группу оказало влияние творчество таких групп, как Kyuss, Sleep, Black Sabbath, Whitewater, The Machine, Medulla, The Sisters of Mercy, Under the Gun. Сама группа играет в духе Elder, Monkey3, Colour Haze.

Состав:
Manos - гитара / вокал
Theano - бас
Nick - ударные​

Дискография:



Craang - 2014 - To The Estimated Size Of The Universe

To view the content, you need to Sign In or Register.

 
Опис
heavy psych/jam/stoner
Країна
Греція
Останнє редагування:
если честно, то - рассматривались на тор... но... не успел внести последние правки :moral:
 
Это все конечно классно, но группа все же для дистортеда.
 
Прекрасные ребята. Очень достойная работа. Звучек такой дждждж
 
Добрый рок, понравилось:up:
 
Скачал час назад сабж с другого ресурса и в процессе прослушивания и попутного поиска инфы о группе, гугл привёл меня сюда и оказалось что я уже качал его год назад. На харде я их не нашёл, само произведение раньше не слышал, значит не понравилось (иначе он бы там был).
Сейчас же они меня просто-напросто размазали. Хуй его знает, может потому, что я час назад тоже неплохую траву курил.
Завтра в плэйер и на трезвую голову буду дегустировать.

Добавлено в 02:54 / Предыдущее сообщение было написано в 01:31

группа все же для дистортеда
adogg, ты походу альбом не слушал.:oldman:
 
На мой взгляд крутейшая группа в стиле из греческих.
 
Релиз пушка :pray:, если у кого есть залейте пожалуйста!
 
Craang - 2018 - S H IN E
320 kbps

a0879933116_10.jpg


01. Horizon - Tempest (24:51)
02. Ocean - Cellular (19:40)

To view the content, you need to Sign In or Register.
 
В первом треке где то в середине - проиграшь просто зашибатый, я вчера на работе слушал негромко, так молодежь подходила - интересовалась - хто такие? - шо за группа ??
А релиз и вправду :applause:
 
Назад
Зверху