Crysis 2

Нью Йорк вопасносте1111
  • Автор теми Автор теми punkbooster
  • Дата створення Дата створення

punkbooster

Hometown Hero
Ім'я
Дмитрий
Стать
чол
Адреса
Ужгород
Повідомлення
8 838
Реєстрація
22.05.10

Репутація
4 940

Crysis_2_cover.png
Crysis 2 (русск. Кризис, читается как Кра́йсис) — компьютерная игра в разработке, научно-фантастический шутер от первого лица, который разрабатывается немецкой компанией Crytek и будет издаваться Electronic Arts. Игра разрабатывается для платформ ПК, Xbox 360, PlayStation 3 на новейшем игровом движке собственной разработки Crytek — CryEngine 3. «Crysis 2» является полноценным сиквелом к игре «Crysis» 2007 года выпуска и второй частью серии игр «Crysis». Официально игра была анонсирована 1 июня 2009 года.
Разработчики: Crytek
Crytek UK
(мультиплеер)
Издатель Electronic Arts
Дата анонса: 1 июня 2009 года
Дата выпуска: Январь-март 2011 года[3][4]
Платформы: ПК, Xbox 360, PlayStation 3
Игровой движок: CryEngine 3
Ролики:
 
Опис
Нью Йорк вопасносте1111
Рыжак говорит о том, что крайтек недостаточно умелы что б интегрировать свою игру на консоль. Урезать - не проблема. А вот умно оптимизировать движок для крутой картинки - хуй.
Реально ведь на консолях достаточно игр куда лучше графикой. А красивейший пк шутер всеямира обосрался) Лучше бы не выпускали и вовсе этот провал. Сделали бы некст ген движок и повторилась бы картина с первой частью.
 
Рыжак говорит о том, что крайтек недостаточно умелы что б интегрировать свою игру на консоль. Урезать - не проблема. А вот умно оптимизировать движок для крутой картинки - хуй.
Реально ведь на консолях достаточно игр куда лучше графикой. А красивейший пк шутер всеямира обосрался) Лучше бы не выпускали и вовсе этот провал. Сделали бы некст ген движок и повторилась бы картина с первой частью.
проблема в том что в КрайЭнджени заложенно по умолчанию то что ни одна нынешняя консоль не потянет. в новом КЭ3 как раз всю эту прелесть просто убрали, именно свойство физики движка не только графики. 256мб памяти давно уже считается старьем. назовите хоть несколько игр в жанре экшен где нет коридорности, где нет линейности? на все это нужна нехилая видеопамять. даже конечный продукт Crysis порезали по квадратам(не коридорам, а именно квадратам локаций, где были неограниченные действия в твоем арсенале) миссий потому что сплошной мир требовал больших ресурсов, хотя в CryEngenie это заложено. в новом же Кризисе я вижу только "коридоры".

Добавлено через 1 минуту
мы сейчас говорим на разные темы вы говорите о "красивости картинки" то есть графике, я говорю о физике и заложенных возможностях движка.

Добавлено через 1 минуту
CryEngine 2 по сей день считается одним из самых навороченных и современных движков, и мне реально жаль что ему на смену пришел такой урезанный ушлёпок как CryEngine 3.
 
Sacred Pledge, на современных машинах игра идет ровно, новая карточка ни к чему.
Я буду ждать финальной версии.
 
хуйня, что первый что второй. никогда не понимал вселенского ажиотажа вокруг этой игры
 
Понятия "красиво" и Кризис не совместимы. Кризис никогда небыла красивой игрой, технологичной да. А дизайнеры у них крайне хуевые.
 
на стиме официально выложили бету, думаю там поменьше лагов должно быть)
 
Всю ночь качала со стима демку, сегодня запущу посмотрю, что и как

Добавлено через 40 минут
идет резво, это замечательно, верт. синхонизация поставилась, читала, что кто-то не смог поставить и ругался, что графика говно, а мне понравлась, я правда не капризная по поводу графики. А вообще я нуб и меня убивают быстро:stupid:
 
Первый Крузис не впечатлил совершенно. Я и особых красот там не увидел. Ну джунгли. Ну корейцы. Ну восьминоги эти ебучие. Никаких дезигнерских наворотов, никакого новаторства, кроме навороченного движка. Не думаю, что вторая часть в этом плане будет отличаться в лучшую сторону. Заочно ставлю ей оценку говнобеждуши.:disgust: Я вот В Final fantasy тактикс ща через эмулятор 1 соньки шпилю. Так вот, эта игрушка куда лучше любого Кризиса этого жоподрищенского.
 
Не думаю, что вторая часть в этом плане будет отличаться в лучшую сторону. Заочно ставлю ей оценку говнобеждуши.
Ну это ок :cranky:
Я вот В Final fantasy тактикс ща через эмулятор 1 соньки шпилю. Так вот, эта игрушка куда лучше любого Кризиса этого жоподрищенского.
Тут мы о Крайзисе :dontknow:
 
r0gi, так я чото не понял что там со свободой действий и разрушениями то :stupid:
 
Pray, Крайтек прислушался к его словам - полная свобода действий будет. И только на ПК.
 
Шпилю щас, довольно круто, но АИ странные
 
парень реально наблюдает за этим миром через фишай :alive:

мне пока что не по нраву. и АИ действительно странноват. :thinking:
 
играю, и как-то вообще не цепляет.
на машинах толком не поездишь, вся игра сводится к прохождению по коридору в режиме стелса. либо тебя палят и убивают толпой сразу, либо же ты невидимый отстреливаешь по одному врагу.
аи - тупые как валенки, даже в первой части сообразительней были. и это на максимальном уровне сложности((
сплошное унынье.
 
Начал играть, пока не тянет что бы вырубить и так же не тянет что бы играть не отрываясь. По скорости открытия ачивментов чувствую что игра коротковата и весь упор сделан на мультиплеер.
 
играю, и как-то вообще не цепляет.
на машинах толком не поездишь, вся игра сводится к прохождению по коридору в режиме стелса. либо тебя палят и убивают толпой сразу, либо же ты невидимый отстреливаешь по одному врагу.
аи - тупые как валенки, даже в первой части сообразительней были. и это на максимальном уровне сложности((
сплошное унынье.
подписываюсь под всем
 
кто знает когда патч под DX11 выйдет? :eyebrow:
 
Короче уже где то 3 часа наиграл дошел до квартиры ученого выпал с нее, еще долго играть ат то надоедать начинает?
 
xDoberx, по-моему, сегодня вышел.
 
RAIDER, вышел? тогда уже будем брать себе лицушку одну штуку в ближайшее время=)
 
The Direct X 11-Patch for Crysis 2 was a rumor. Crytek disclaimed meanwhile that such an update appears shortly.

Короче Crytek официально признала что ни каких DX11 в разработке не велось.

Печаль ребятки, в Crysis били поддержки DX9, DX10, а потом и DX10.1!
в Crysis 2 мы играем ТОЛЬКО в DX9.
мало того что нет прогресса, так ещё и полный регресс. спасибо другам нашим - консолькам.

Добавлено через 5 минут
29. March 2011: Cry Tom, Community manager with Crytek, expressed itself in the forum of mycrysis.com concerning an update for Crysis 2. in such a way is announcements, as for example to a Patch to experience exclusively over the official Crytek homepage. “A Patch was never announced. I do not have an idea, why the web page published such information.”, so the Crytek coworker, who beyond that does not make any suggestions within its comment on crymod.com whether and when a DX11-Update for Crysis appears 2. We remain regarding further as you at the ball and you here pcgames.de up to date!
 
кризис игростроя
 
тю:dontknow:не удивлюсь если 3ая часть (если будет, но думаю будет) обойдет ПК в итоге. Вообще сами слили в сеть пк версию, чтоб потом при отказе от платформы было оправдание, мол пираты и всё такое:stupid:
 
Вообще сами слили в сеть пк версию, чтоб потом при отказе от платформы было оправдание, мол пираты и всё такое:stupid:
кто пираты? тестировщики? тестеры так же могут слить и консольные версии)))
 
xDoberx, разрабы:lol:
ну вот как-то так выходит, что в пиратстве по дефолту обвиняют пк игроков, а потом вспоминают про консоли...Вообще пофиг, всё ровно купим диск, хоть и без 11...
 
Назад
Зверху