Dead To Me (USA, San Francisco) в Киеве 16-го января

+++ Buckwheat, I Gave Back, Maloi
  • Автор теми Автор теми Nook
  • Дата створення Дата створення

Nook

Star - reign down
On you
Команда форуму
Ім'я
Anatolii
Стать
чол
Адреса
Kyiv
Повідомлення
17 715
Реєстрація
28.02.04

Репутація
22 737

Dead To Me (USA, San Francisco) в Киеве 16-го января

16-01-zasidka.jpg


Dead To Me (USA, San Francisco)
http://www.myspace.com/deadtomesf
http://deadtomesf.com/

также сыграют:

Buckwheat (Украина, Киев)
http://buckwheatband.bandcamp.com/

I Gave Back (Украина, Львов)
http://vkontakte.ru/club14801230
http://www.myspace.com/igaveback

Maloi (Украина, Киев)


Начало: 19:00
Вход: 80грн
Место: Засідка (ул. Боженко, 86-н)
Встреча: http://vkontakte.ru/event33534364
 
Опис
+++ Buckwheat, I Gave Back, Maloi
Re: Dead To Me (USA, San Francisco) в Киеве 16-го января

Барабанщик третей группы, не прекращай играть.

Мне ещё понравилось как у них вокалисты вместе пели. Хорошо!

И Гречка и Малой просто отлично отыграли, только сеты очень кроткие были, хотелось бы больше. Ну и сами Дед ту ми очень хорошие.
 
Re: Dead To Me (USA, San Francisco) в Киеве 16-го января

Канц був крутий, всім дякую :)
АГБ взагалі ок, ну про дед ту мі я думаю можна не казати)
Малой якось дохуя лажали, чи то я один почув?
А вообще "вы все молодцы, умеете могёте"
 
Re: Dead To Me (USA, San Francisco) в Киеве 16-го января

Я хз кто как, но я качественно угорел, ваще любимые песни играли, но мало. Хороший концерт.
 
Re: Dead To Me (USA, San Francisco) в Киеве 16-го января

чорт забирай, який чудовий концерт вийшов! я угорів ок ок ок.:up:
Гречечка :in_love:
 
Re: Dead To Me (USA, San Francisco) в Киеве 16-го января

я хотел было написать бяку, но передумал. писать ее всмысле, а бяку не передумал. лучше напишу спасибо за концерт! :smile:
 
Re: Dead To Me (USA, San Francisco) в Киеве 16-го января

все понравилось!
дед ту им толком не слушал, но 1 песню таки узнал:applause:
малой лажали это да, но на фоне "общей_охуенности" это мелочи
IGB пуступили техничней всех, но мало
ну а дед ту ми душевней всех
еще понравилась как рыжая девченка танцевала:super:
а не понравилось 70% с покерфейсами и кривые дайвер(ы)
 
Re: Dead To Me (USA, San Francisco) в Киеве 16-го января

Jenok, спасибо тебе за все все все видосы, это все что у нас есть))))
Канц крутой был не смотря на то что я ненавижу эту Засидку. Мы лажали, да, и очень жестко, прошу прощения если испортили кому то первое впечатление. Скоро сведем запись и лажи на концертах будут не так заметны))
..Блядь, я пишу тут,шо сорокалетний мендежер..
 
Re: Dead To Me (USA, San Francisco) в Киеве 16-го января

сегодня у нас был концерт и после него я стопроцентно понял то, о чём писал Костя в теме "почему у нас нет групп мирового уровня".
 
Re: Dead To Me (USA, San Francisco) в Киеве 16-го января

dead to me порадували
 
Re: Dead To Me (USA, San Francisco) в Киеве 16-го января

Під Dead To Me атмосфера була найприємнішою!)
Buckwheat сподобались моментами. А каверок, взагалі був класним :smile:
Maloi - цікаво буде послухати записи.
IGB зіграли круто, по-моєму почали недуже впевнено і гітариста зліва було погано чути, але до кінця сету просто по-красоті роздали! Аж жаль, що приїхали зі Львова і зіграли тільки 5 пісень, через те, що не було часу продовжувати.
Коротше, вцілому концерт непоганий вийшов. Я б сказав нормальний, як для Києва:stupid:
 
Re: Dead To Me (USA, San Francisco) в Киеве 16-го января

Да, Блейк бы плакал над нашим Андервентом)

Добавлено через 52 секунды
Если что, фраза "Мы все любим Джобрейкер" не всегда связана с последующим кавером. Захотелось просто всех оповестить:)
 
Re: Dead To Me (USA, San Francisco) в Киеве 16-го января


Женёк, а Гречка будет? интересно бы посмотреть)
шо ты выдаёшь по два видео в день, давай сразу всё, что есть)))

Добавлено через 1 минуту
Buckwheat сподобались моментами. А каверок, взагалі був класним :smile:

а шо за кавер играли?
 
Re: Dead To Me (USA, San Francisco) в Киеве 16-го января

Женёк, а Гречка будет? интересно бы посмотреть)
шо ты выдаёшь по два видео в день, давай сразу всё, что есть)))


видео заливаю по мере свободного времени + видео по 600 МГ в HD не очень то быстро заливаются на Ютуб, осталось еще 4 ролика Dead to Me, это все, будут еще фотки, но позднее
 
Re: Dead To Me (USA, San Francisco) в Киеве 16-го января

сегодня у нас был концерт и после него я стопроцентно понял то, о чём писал Костя в теме "почему у нас нет групп мирового уровня".

Почему?)

Добавлено через 7 минут
а Дед ту ми кайф, порадовало все, начиная от подачи и материала, заканчивая даже тем, как они чекались.
 
Re: Dead To Me (USA, San Francisco) в Киеве 16-го января


потому что они вышли и это всё было так естественно. будто бы они родились, чтобы играть эту музыку)

а вот вы играли - ну вроде неплохо (хотя я на последние пару песен зашёл) и мелодии и всё, но такого ощущения не создавалось.
 
Re: Dead To Me (USA, San Francisco) в Киеве 16-го января

потому что они вышли и это всё было так естественно. будто бы они родились, чтобы играть эту музыку)

Да, именно так. Я ж чего про чек и упомянул, потому что даже на нем, они звучали дико кайфово.

а вот вы играли - ну вроде неплохо (хотя я на последние пару песен зашёл) и мелодии и всё, но такого ощущения не создавалось.

Ну, не хочу оправдываться, но это был дебют, и некоторые из нас впервые на сцене вообще.) Надеюсь, в будущем все ок будет.
 
Re: Dead To Me (USA, San Francisco) в Киеве 16-го января

Ну, не хочу оправдываться, но это был дебют, и некоторые из нас впервые на сцене вообще.) Надеюсь, в будущем все ок будет.

нет, ты пойми, я не хочу вас упрекать ни в чём, потому что вы вообще одни из немногих, кто в харькове играет подобную музыку, да и понятно всё - дебютный концерт, это само собой. тут принципиально другой вопрос. вопрос в самой возможности наших групп играть так, как они.

просто вчера мелькнула такая мысль, может она и не верна, кто знает.
 
Re: Dead To Me (USA, San Francisco) в Киеве 16-го января

нет, ты пойми, я не хочу вас упрекать ни в чём, потому что вы вообще одни из немногих, кто в харькове играет подобную музыку, да и понятно всё - дебютный концерт, это само собой. тут принципиально другой вопрос. вопрос в самой возможности наших групп играть так, как они.

просто вчера мелькнула такая мысль, может она и не верна, кто знает.

Да я понял о чем ты, как бы и согласен почти полностью. Но в чем причина этого я хз. Может, действительно, нужно рождаться где-нибудь в Калифорнии или Пеннсильвании.
 
Re: Dead To Me (USA, San Francisco) в Киеве 16-го января

У них просто шмотки крутые
 
Re: Dead To Me (USA, San Francisco) в Киеве 16-го января

Шмотки повышают скил и умение играть?
 
Re: Dead To Me (USA, San Francisco) в Киеве 16-го января

Шмотки повышают скил и умение играть?

ну да! ти що не помічав якщо одягаєш дорогі-нові джинси і кеди тільки тоді ти зваучиш як справжній американець.
Раджу тобі зараз піти на Хрещатик і купити нових шмоток, а то заєбали вже лажати і позорити Україну неньку!

а якшо по темі, то читаючи ваші пости не розумію взагалі про що ви?
Що це за тупі стереотипи що панк має бездогонно звучати??
МТV передивились чи що?
Я люблю панк рок за те що він хуйово звучить, за те що ти не чуєш вокалу а тільки барабани і ненастроєно гітару і це ахуєнно, тільки тоді він пронизує тебе і бере за живе, саме це його завжди відрізняло від інших стилів, саме цього не розуміли наші батьки, саме так він має звучати!
Хороший звук і панк рок - повністю протилежні один одному.

p.s. Чекаю на пости мєсних авторітєтів тіпа костіньки і других закоханих в мене лічностєй.
 
Re: Dead To Me (USA, San Francisco) в Киеве 16-го января

Я люблю панк рок за те що він хуйово звучить, за те що ти не чуєш вокалу а тільки барабани і ненастроєно гітару і це ахуєнно, тільки тоді він пронизує тебе і бере за живе, саме це його завжди відрізняло від інших стилів, саме цього не розуміли наші батьки, саме так він має звучати!
Хороший звук і панк рок - повністю протилежні один одному.
Поплава, конечно, полная. :cranky:

Добавлено через 5 минут
Вдаваться в хуёвую дискуссию, честно говоря, нет никакого желания. Концерт был отличный, оргам спасибо, посетителям тоже. И да, ДТМ воспринимаются на порядок аутентичней чем наши группы. И это не хорошо, и не плохо. Это факт. Собственно это и ожидалось от нормальной американской группы со стажем. :dontknow:

Добавлено через 3 минуты
вопрос в самой возможности наших групп играть так
Золотые слова. Исчерпывающие.
 
Назад
Зверху