ФінляндіяDemilich

technical death metal - Kuopio, Finland

Atompunk

double gatefold vinyl
Повідомлення
10 605
Реєстрація
04.12.07

Репутація
19 880

250_logo.jpg

250_photo.jpg

Demilich - потрясающая финнская technical death metal легенда. Была основана в 1990-м в городе Куопио. Может дать фору любым современным бэндам, просуществовав всего жалких три года: музыканты разошлись в 1993-м, выпустив 4 демки и один альбом. Но что за материал это был! Сейчас его называют не иначе, как культовый. Незабываемый гроулинг на грани фантастики - кто-то очень остроумный написал о нём такое: "death growls from beyond the anus!"; заковыристые и непонятные названия песен, типа "The Sixteenth Six-Tooth Son of Fourteen Four Regional Dimensions"; виртуозная игра музыкантов... Всё это о Demilich. В 2005 году, как и полагается, был оформлен реюнион. Отыграв пару концертов, срубив бабла, группа снова ушла в небытие. Все материалы, даже записи в лосслесс-качестве, можно скачать с официального сайта группы бесплатно.

Состав:
Antti Boman - вокал, гитара
Aki Hytönen - гитара
Ville Koistinen - бас
Mikko Virnes - ударные

Дискография:
56773c8d69573d3d83b06c8e6ba31097.jpg

1993 - Nespithe (320 kbps)
To view the content, you need to Sign In or Register.

офсайт / майспейс

Легенды надо помнить) Вместо новомодних брутал-дэзов послушайте лучше этих старичков-финнов.
 
Опис
technical death metal - Kuopio, Finland
Країна
Фінляндія
Останнє редагування модератором:
Вы что, ебанулись не коментить/слушать эту группу??? :stupid:

Любители Бениз зе Массакре, вам сюда.
 
Категорично...) :stupid: Бениз зе Массакре :dontknow: Решил начать с этих от парней, все - таки, история...

А по теме шо сказать... :thinking: Еще одна хорошая группа из далеких времен... Из тех, хто выпустив один - два полновеса, куда-то терялися, расходились... Вокал, да :pray: Очень интересный и своеобразный. Редко с подобным сталкивался, чесно говоря. Да и так общее впечатление очень даже хорошее.
 
venom, шо, на бинисов похожи? :disgust:
 
BooGerr, нет. Эти лучше. Я бенисов как раз не люблю. И советую вместо них слушать это. :clever: :stupid:
 
я бенисов тоже не люблю. но ты лучше скажи на что похожи, если похожи)
 
я бенисов тоже не люблю. но ты лучше скажи на что похожи, если похожи)

честно говоря, я затрудняюсь ответить на что похоже. Ластфм в ближайшие симилары выдает Горгатс и Атеист. :deal:
 
шото вокал вообще никак мне
 
наоборот, вокал является одной из фишек! и вообще - это крутой олдскульный техникал дэз! не то, что эти сопливые мелодезы (дисан:hi:), а жарево в прямом смысле этого слова. Так что советую слушать эту группу.:up:
 
phant0m, шаришь) очень странно, что на форуме нет их фанатов, кроме меня)
 
zebulon pike, дык, крутая же группа, я полагаю, что рЫдвайту тоже нравится.:hi:
 
phant0m, шаришь) очень странно, что на форуме нет их фанатов, кроме меня)
Это ты зря! Обожаю этих чуваков, реальный культ!!! :pray::pray::pray: Одна из наилюбимейших групп.
Кстати, литеите сюда здесь мног вкусного (можно бесплатно и без нарушения автормких прав :lol: скачать ВСЕ демки/ливы и т.п. причем mp3-Ogg-Flack) http://www.anentity.com/demilich/download.php
 
и вообще, как могли подумать, что они на бениз зе массакре похожи?:dontknow:

Добавлено через 12 минут
Spazm, я только побежал уже качать,а у меня версия оказывается вместе с демками.)
 
Spazm, я только побежал уже качать,а у меня версия оказывается вместе с демками.)
Блин, а что за переиздание такое интересное - это которое в шапке? Тот релиз полноформатник что есть у меня выходил без бонусов и с другим оформлением
demilich_nespithe_300px.jpg
 
Spazm, честно не знаю, но у меня с такой же обложкой, как и в шапке. А вот обложка в твоё посте, по-моему, как раз оригинальная (без наличия демок):thinking:
 
Spazm, этот сайт есть в топике) это их офсайт)
phant0m, ну я не имел ввиду что они похожи, я имел ввиду, что сабж надо слушать вместо бенисов)

Добавлено через 3 минуты
Насчет релиза - переиздание просто. Их было дофига. Я решил залить вместе с демками которое.

Добавлено через 56 секунд
Бля, мне больше нравится вторая обложка) Лучше ее в топик кину.
 
zebulon pike, ну вот, даже блек миталисты шарят Demilich.:idea:
 
Spazm, этот сайт есть в топике) это их офсайт)
Черт побери, набоянил, но не со зла...


zebulon pike, ну вот, даже блек миталисты шарят Demilich.
Если это про меня, то я не блэкер, просто последнее время подсел на industrial black, а так Oldschool death и Grindcore моя атмосфера...:stupid:
 
Spazm, да не, я про зебубу.:stupid:
 
UP этой бесконечно пиздатой формации. Как жаль, что материала так мало :sad:
 
оч лблю их
 
обожаю этот обрыготный вокал злой жопы :stupid:

Добавлено в 22:48 / Предыдущее сообщение было написано в 22:45

Дерьмодемоны штурмуют врата рая огромной баллистой.
 
обожаю этот обрыготный вокал злой жопы
да) сабж вместе с чехами pathologist первые кто использовал гуттурал

Добавлено в 00:05 / Предыдущее сообщение было написано в 00:02

вообще демилич одни из самых странных хтоничных дет-митол актов начала 90х, вместе с disembowelment и disharmonic orchestra
 
прошлогодняя 2CD\3LP компиляция всего студийного материала Demilich - 20th Adversary of Emptiness, кроме демок и альбома включающая в себя три неизданных ранее трека - просто невероятная!
"The complete recorded works of DEMILICH lovingly remastered from the original tapes for the first time.
Features the album Nespithe, all demo recordings plus three previously unheard later tracks."

2014_01_31_18_43_37.jpg

отремастерено всё достойно, не просто лимитера наебнули: что демки старые звучат достойно, что альбом - современно!

призываю дико её скорсарить на рутрекере! ну а потом, по-возможности, купить :deal:

группа безгранично значимая, прейовая, пиздатая и т.д., даже не верится, что этот божественной демонической мощи материал, звучащий из самой Геенны - дело рук 20-летнего самородка. Финляндия, хули...
 
ычич, собственно её и качал:beer:
 
ААааааа, будуть в Харкові!!!
 
  • Like
Реакції: Foma
Це був тупо найкращий виступ на всьому фестивалі. Роз'їбали на атоми.
Крім того отримав їхні автографи на даному збірнику. Ну і фото з самим музикантами
87f59d890a5d0f4f287221f9b866dba0.jpg

7d7c15840d8db0371283ccde65645fd7.jpg
 
я как раз первый раз услышал на фестивале.
был с товарищем, который ещё в поезде на них дрочил и постоянно упоминал.
любопытно, что под их выступление уже весьма подустал и почти хотел валить в отель, но оказалась такая крутая музяка, что дослушал до конца и как показалось прошло минут 10.
 
Назад
Зверху