Entrails

old school death metal - Sweden
  • Автор теми Автор теми redwhite
  • Дата створення Дата створення
  • Теги Теги
    death metal

redwhite

чмаффки-лаффки
Ім'я
Саша
Стать
чол
Повідомлення
1 987
Реєстрація
07.11.08

Репутація
11 626

3540285750_logo.jpg

3540285750_photo.jpg



О группе:
Entrails - олдскул-дэт-метал-группа родом из Векшё (Швеция), сформированная бывшими товарищами Fredde, Tobbe, Billy и Jimmy в конце 1990 года. Вскоре парни начали сочинять материал. Сильное влияние на группу оказал шведский дэт-метал и трэш. Коллектив репетировал треки, которые раньше писал Jimmy, чтобы придать группе форму.
После продолжительных хэдбэндингов в сарае, где репетировала группа, её участники отправились в студию и записали несколько треков. Но качество оказалось плохим, поэтому никаких демок, сделанных в то время, не сохранилось.
После череды неудач с дальнейшими плохо записанными студийными записями и небольшого концерта в Musik Direkt, половина участников потеряла интерес к команде, поэтому музыканты решили заморозить проект на некоторое время. А примерно в 1998 году деятельность группы была полностью прекращена.
Cпустя 11 лет, благодаря Jimmy, Entrails воссоединяются. Jimmy (гитарист) вспоминает об этом с ностальгией:
Jimmy сказав(ла):
Теперь, много лет спустя после окончания деятельности группы, я решил, что мои старые композиции должны быть записаны для демо.
Я слушал некоторые ленты с моего старого материала 1990 года и нашёл 10 композиций, которые я бы хотел использовать на первом демо (песен на выбор было много).
В 2009 году я оборудовал свою домашнюю студию и мог, наконец, приступить к работе над демо.
Когда треки были готовы, я понял, что им не хватает вокальных партий. К счастью, мой друг (Mathias) организовал мне для записи вокала Jocke Svensson'a (Birdflesh, Litania, Devilry), который помогал мне и обладал голосом, который мне понравился.
После сведения, в настоящее время, почти 20 лет спустя, в свет выходит полноценное демо "Reborn".
Почему оно так названо? - Потому что в настоящее время Entrails возрождаются!!!
Через некоторое время, когда демо получили разные владельцы лейблов, некоторые лейблы были на связи со мной. Gab из Nihilistc Holucaust получил авторские права на выпуск демо "Reborn". Я вернулся в свою студию и записал ещё одну демку из старых композиций, озаглавив её "Human Decay". Jocke снова помог мне, взяв на себя обязанности вокалиста. Работая над демо, FDA Rekotz уведомили меня по почте о предложении выпустить полноформатный альбом из имеющихся материалов. В октябре 2009 года перед выходом "Human Decay" я подписал контракт с FDA Rekotz на выпуск полноформатника Entrails, релиз которого был запланирован на 2010 год.
В декабре я начал вести переговоры с сессионным музыкантом Fredrik'ом Widigs'ом из Стокгольма. В конечном счёте, мы решили использовать его в качестве ударника на новом альбоме. Скопировано с Dark-World.ru.
Спустя несколько недель, после того, как я решил, какие композиции войдут на альбом, я послал Фредрику файлы с записанными гитарами и барабанами и некоторые предложения, чтобы он доделал всё остальное. В то же время я разговаривал со своим старым другом Mathias'ом Nilsson'ом, который впоследствии присоединился к группе в качестве ритм-гитариста на новом альбоме. За вокал снова будет отвечать Jocke. Кроме того, мой друг "Subtrocity" занимавшийся оформлением предыдущих работ, связался со мной, чтобы сотворить удивительную обложку к грядущему альбому "Tales From The Morgue".
В конце апреля материал был записан и отправлен на сведение и мастеринг к легендарному человеку, Дану Сванё. После его магической работы над звучанием в своей студии мы получили то, что хотели.
В июне 2010 года дебютный альбом был выпущен на FDA Rekotz.
Я связался с Adde Mitroulis (Birdflesh, General Surgery) по поводу принятия участия на концертах в качестве сессионного ударника.
Релиз последнего на сегодняшний день альбома ''The Tomb Awaits'' состоялся 9 сентября 2011 года на лейбле FDA Rekotz.
Свой третий альбом группа планировала выпустить в 2012 году, но в силу того, что подходящий лейбл так и не был найден, выпуск релиза отложили. Спустя некоторое время, парням удаётся подписать контракт с с американским лейблом Metal Blade Records, на котором 14 мая 2013 года состоится выпуск нового полноформатника под названием "Raging Death".


Новый не слушал еще, только появился, по этому поводу собственно и создаю тему. Предыдущие ничего так, для любителей олдскула с пивом пойдет.

Состав:
Jimmy Lundqvist - Guitars, Drum programming (1990-1998), Guitars (2009-present)
Jocke Svensson - Bass, Vocals (2009-present) (Birdflesh, Devilry, Legio Occulta, Skogen, ex-Litania, ex-Lelldorin, ex-Talion, ex-Solsken)
Adde Mitroulis - Drums, Vocals (2010-present) (Birdflesh, General Surgery, Jigsore Terror, ex-Dethronement, ex-Overdeth, ex-Bacon Warriors, ex-Sayyadina)
Mathias Nilsson - Guitars (2010-present) (Skogen, ex-Deformed, ex-Mindcollapse, ex-Danger)

Дискография:
2009 - Reborn [demo] vbr@224kbps
243997.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.

2009 - Human Decay [demo]
2010 - Tales from the Morgue cbr@320kbps
276441.jpg

2011 - The Tomb Awaits cbr@320kbps
314811.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.

2012 - Split with Ominous Crucifix
2013 - Raging Death cbr@320kbps
369230.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Опис
old school death metal - Sweden
Країна
Швеція
хорошая группа. спасибо за тему! не знал, что что-то вышло в этом году.
 
рецензии на альбомы достаточно положительные, давно я шведятины не слушал, спасибо за тему:agree:

могли бы лого не настолько эндобедовское делать:stupid:

Добавлено через 19 часов 24 минуты
очень качающие шведы, все стиле старо школы Энтомбэд и Дисмембер:up:
 
M-TlfMegSdk.jpg

Entrails - Obliteration (2015)

1. No Cross Left Unturned
2. Epitome Of Death
3. Beyond The Flesh
4. The Grotesque
5. Obliterate
6. Skulls
7. Midnight Coffin
8. Bonestorm
9. Abyss Of Corpses
10. Re-Animation Of The Dead

Полное время альбома: 41:46

Скачать с ВК (320)
 
отличная группа, недавно узнал о них :deal: :up:
 
955f1e9d09c9b4c607d18a19119e172d.jpg

Entrails - Rise of the Reaper (2019)
Tracklist:
1. Rise of the Reaper (Intro)
2. For Hell
3. Miscreation
4. The Pyre
5. In the Shape of the Dead
6. Gravekeeper
7. Destination Death
8. Destruction
9. Crawl in Your Guts
10. For Whom the Head Rolls
11. Evils of the Night
12. Cathedral of Pain
13. The End (Outro)
zippy
 

Добавлено в 20:53 / Предыдущее сообщение было написано в 20:50

Без змін, все як потрібно для справжніх поціновувачів шведського джи - джи - джи та мастхев для фанів Дісмебер , та інших:abbath:
 
Назад
Зверху