t6r6u6e
blastbeatoholic
Команда сформирована в 1992 году, первый состав был таким: Ste (vocals), Mass (Guitar), Fozzy (Bass), Foz (Drums). После нескольких концертов они записывают сплит совмесно с Warcollapse в 1993, а в 1994 издают сплит с Doom. В этом же году выходит их EP Weakness, и ребята отправляются в тур по Европе совмесно с Doom. После тура Fozzy покидает состав и на его место приходит Ginny. Начинается работа над первым полноформатником "Baptised in Shit". В 1995 группа снова едет в тур по Европе на этот раз вместе с Warcollapse, примерно в это же время они издают альбом. 1996 и еще один европейский тур вместе с Misery. В начале 1998 года выходит ЕР "Scars of Mankind". В это время Foz покидает банду и на его место приходит Tony, вместе с ним они отправляются в тур по Англии и Шотландии. После тура ребята решают дополнить состав и играть в две гитары, они приглашают Scoot (ex-Largactil,Doom,HK), но из этого ничего не выходит, так как Mass покидает группу. В 1999 вместе с Wolfpack и Skit System, ЕОМ отправляются в турне по Скандинавии, а в конце года приступают к созданию сплита совмесно с Misery, которому дали название "Apocalyptic Crust". В 2000 команда выезжает за пределлы Европы - их первый тур по Северной Америке. 2002 - наконецто через 3 года после записи выходит ЕР "Ale to England". Не прошло и 9 лет и ЕОМ выпускают свой второй полноформатник "The Nightmare Seconds". А в 2006 записывают свой третий по счету альбом "NORTHERN SCUM".
состав:
Ste - Vocals
Scoot - Guitar
Ginny - Bass
Tony - Drums
дискография:
1993 - split 7" w/WARCOLLAPSE
1993 - Without Remorse Tape
1994 - Weakness 7"
1994 - Doomed To Extinction split 7" w/DOOM
1995 - Baptised in Shit LP
1996 - Religious Dogma/Veins of Hatred CD
1998 - Scars of Mankind 7"
1999 - split LP/CD w/ MISERY
2002 - Ale to England 7"
2004 - The Nightmare Seconds... CD/LP
2006 - Northern Scum LP
Компиляции:
1999 - Aftermath CD
1999 - Decade of Dissidence - Worst of the 1in12 Club Vol 14/15 CD
- Опис
- british crust
- Країна
- Велика Британія
Останнє редагування модератором:
Extinction of Mankind







