Extinction of Mankind

british crust
  • Автор теми Автор теми t6r6u6e
  • Дата створення Дата створення
  • Теги Теги
    crust

t6r6u6e

blastbeatoholic
Стать
чол
Повідомлення
591
Реєстрація
23.05.07

Репутація
896

Мої гурти
Bomg, Skruta (Foible Instinct, Getcold, Deathbiter)

logo.jpg


Extinction+of+Mankind.jpg


wiki [en] | myspace

Команда сформирована в 1992 году, первый состав был таким: Ste (vocals), Mass (Guitar), Fozzy (Bass), Foz (Drums). После нескольких концертов они записывают сплит совмесно с Warcollapse в 1993, а в 1994 издают сплит с Doom. В этом же году выходит их EP Weakness, и ребята отправляются в тур по Европе совмесно с Doom. После тура Fozzy покидает состав и на его место приходит Ginny. Начинается работа над первым полноформатником "Baptised in Shit". В 1995 группа снова едет в тур по Европе на этот раз вместе с Warcollapse, примерно в это же время они издают альбом. 1996 и еще один европейский тур вместе с Misery. В начале 1998 года выходит ЕР "Scars of Mankind". В это время Foz покидает банду и на его место приходит Tony, вместе с ним они отправляются в тур по Англии и Шотландии. После тура ребята решают дополнить состав и играть в две гитары, они приглашают Scoot (ex-Largactil,Doom,HK), но из этого ничего не выходит, так как Mass покидает группу. В 1999 вместе с Wolfpack и Skit System, ЕОМ отправляются в турне по Скандинавии, а в конце года приступают к созданию сплита совмесно с Misery, которому дали название "Apocalyptic Crust". В 2000 команда выезжает за пределлы Европы - их первый тур по Северной Америке. 2002 - наконецто через 3 года после записи выходит ЕР "Ale to England". Не прошло и 9 лет и ЕОМ выпускают свой второй полноформатник "The Nightmare Seconds". А в 2006 записывают свой третий по счету альбом "NORTHERN SCUM".

состав:
Ste - Vocals
Scoot - Guitar
Ginny - Bass
Tony - Drums

дискография:

1993 - split 7" w/WARCOLLAPSE
To view the content, you need to Sign In or Register.

1993 - Without Remorse Tape
1994 - Weakness 7"
1994 - Doomed To Extinction split 7" w/DOOM
To view the content, you need to Sign In or Register.

1995 - Baptised in Shit LP
To view the content, you need to Sign In or Register.

1996 - Religious Dogma/Veins of Hatred CD
1998 - Scars of Mankind 7"
1999 - split LP/CD w/ MISERY
To view the content, you need to Sign In or Register.

2002 - Ale to England 7"
To view the content, you need to Sign In or Register.

2004 - The Nightmare Seconds... CD/LP
To view the content, you need to Sign In or Register.

2006 - Northern Scum LP
To view the content, you need to Sign In or Register.



Компиляции:
1999 - Aftermath CD
1999 - Decade of Dissidence - Worst of the 1in12 Club Vol 14/15 CD
 
Опис
british crust
Країна
Велика Британія
Останнє редагування модератором:
и да, Леша, я вот забыл совсем, если тебе сканы буклета нужны - могу организовать.
 
О, я тут не писал, крутые аще, въехал в них после концерта :up:

Добавлено через 1 минуту
Я даже на мьюзикбрейнз статью про них подправил %)
 
Zimbabva, бросай сюда, я качал тот архив отчасти ради них:scream:
 
ух, только хотел написать что материла в этом году у них мало

Zimbabva, :in_love::agree:

Добавлено через 4 минуты
обновите шапку что-ли:hi:
logo.jpg

Extinction+of+Mankind.jpg


wiki [en] | myspace
 
4shared не канає у мене :crying:
 
Прошу извинить мою Выпеющию некомпетентность
Но в честь чего название альбома "northern scum"
 
ок ясно спасибо)
 

Новый альбом как бы вышел спусия столько лет:oldman:
 
Назад
Зверху