Re: Фантом
Ещё раз всем огромное спасибо, опять дохера народа меня поздравило.


Скандинавию покорю безусловно на дракаре, учёбу разрулю как смогу без базара, надеюсь, что будут радостные моменты в жизни (сёдня играл с сестрой, мамой и тётей - у меня с сестрой в один день ДР и она меня старше на 30 минут, вонючка

), буду бодрым и физически здоровым без б, расти не хочу - я и так дылда в 187 см, куда больше, друзья мои?


Музыки хорошей на винте и так дофига, но будет ещё больше, спасибо да, а девушку найду себе обязательно - не переживайте, ну а если нет, есть тут на форуме подходящие кандидатуры.

Буду трэшевать тилл смерть, чтоб Вельзевул охуел по самое не могу, буду ещё добрей, обязательно - не вопрос. Гармония будет, надеюсь, а то мне не хватает её катастрофически. Я выпью за выпивших за меня вчера после сессии в тройном размере - это в обязательном порядке.

А Шурик молодец - сечёт фишку.

На нео-прог я не забил, просто реже слушаю. Кстати, The Watch - это ништяк, особенно 2й альбом! Еда вкусная будет непременно, а то, знаете ли, надоело одни бутики кушать. Держаться буду за
сиськи всё, за что можно, тепло и свет будет, хуле в мраке жить.

Планку держать буду 666%, главное в ширь не расти излишне.

Реализую себя так, чтобы в жизни было охуенно. А по поводу метала и прочего, то я после сессии сделаю 15-20 тем, не переживайте, всё будет окай, у меня как раз грандиозные планы.
Всем наплюсую завтра, и не думайте, что я щас бухой - я абсолютно трезвый, просто перепил 7up.


ОЧень приятно было читать и перечитывать всё.

