Floodstain

stoner/doom, Spain
  • Автор теми Автор теми r1ng0
  • Дата створення Дата створення
  • Теги Теги
    doom stoner

r1ng0

mp3 128 kbps
Повідомлення
88
Реєстрація
21.01.08

Репутація
74

d333e2e6b33b.jpg

Floodstain - испанская рок-н-ролльная банда, появившаяся на свет пару лет назад, тогда
называвшаяся Between. После некоторых изменениях состава группа выпустила первый
альбом - Get It On который получил крайне
позитивные рецензии и начала активно гастролировать, приступив к записи второго альбома.
Сами музыканты характеризуют свое творчество так:
"Floodstain - Это общество сегодня. После того как Бог открыл врата потопа - вода затопила
весь мир, смывая всю грязь. Потом вода высохла и все что осталось это белый лист, можно все
начинать заново как будто ничего не было. Еще Floodstain остался - как напоминание."
Влияние на эту замечательную банду оказали такие достойные коллектива как:
Fu Manchu (на которых они больше всего похожи), Kyuss и Queens Of The Stone Age.
В музыке у них присутсвуютт грув, отличные
гитарные риффы\соло и вокал напоминающий Ансельмо (Pantera,Down).
Вобщем крайне рекомендуются к прослушиванию.

Состав
Jozz Johannes Fernadez - Guitars,Vocals,Fuzz,Slide.
Garcia zerotolarencia - Bass,Fuzz,backing vocals
NIK - Drums
JEFF - Guitars

Дискография

(2000) Slaves Of Cruise Contol (demo)
(2001) Get It On
(???? ) Double EP
(2005) Take A Ride
(2007) Dreams Makes Monsters
10014939.jpg

Mega

Оф. сайт:Floodstain
Myspace
Last.fm

Вобщем инфы по этой банде не очень много.
Банда мегазачотная:prayer:

aaa632d6ae93fd61e51523822cae7d69.jpg

 
Опис
stoner/doom, Spain
Країна
Іспанія
Останнє редагування модератором:
Вообще то в описании темы написано stoner doom:dontknow:
 
r1ng0, оформление не катит, см.правила и соседние темы.
На скорую руку, используя только гугл, легко найти источники:
http://www.last.fm/music/Floodstain
http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.viewprofile&friendid=33514846
http://www.floodstain.tk/

Добавлено через 2 минуты
и еще, пожалуйста, не ставь в тегах что-либо помимо определений стилистики. о "грейт факин" в теме напиши, а стиль сделай stoner/doom, или что они там исполняют
 
Останнє редагування:
Вы меня строго не судите. Я ж музыкой поделиться хотел.
Есть еще замечательные стонерские банды отсутствующие на сайте, будут желающие
поделюсь.:typing:
 
О, ведь могем, когда захотим :up:
Насчет просто поделиться музыкой: есть раздел Uploads, там в соответствующем подразделе можно выкладывать ссылки на музыкальные альбомы с минимумом информации - если лень тему делать
 
Не лень времени мало.
 
прикольный такой, слегка метализированный стонер с заводным ритмом и очень неплохим вокалом по Филе. зачёт)
 
клацнул бы "спасибо" автору
 
пардон, заслушался)
 
заслушался это хорошо:beer:
 
кстати послушал альб 2007 года))) неплохо, но я вам скажу что парни явно фанаты QOTSA особенно слушая песню Лав из пойзон уж очень напомнили и манера и вокала и некоторые партии такое))
 
Группа исчезла из списка:dontknow:
 
наверно, восстановили ту версию списка, где ее еще не было, ща исправим
 
Dreams Makes Monsters был намного лучше! Вообще, чё за тенденция в этом году у стоунеровых групп выпускать митольные релизы? :wow:
Вот и эти тоже ужесточились...
 
Назад
Зверху