Gammera

stoner/garage rock, US

Bongzilla

free jazz improvisation
Стать
чол
Адреса
Ukraine
Повідомлення
15 430
Реєстрація
18.08.05

Репутація
34 668

Откудова они я не знаю,но думаю,что америкосы.
Остальной комментарий и описание этой музыки:
:stupid: :drinking: :weed: :stupid: :drinking: :weed:
:band: :stupid:
Группа из Сан-Франциско, Калифорния. Горели недолго, но ярко. Разнесли все Западное побережье, оставляя позади длинный список неоплаченных барных и медицинских счетов и молодых женщин с разбитыми сердцами.

Обдолбаные и ужратые в хлам стонеры, валят свою неспешную музыку, пиздец какую качовую:pray: ,пока ехал в метро, представлял себя рэднеком в додже-пикапе и заляпанных грязью ковбойках)))))
Звук, просто труъ, низконастроенные гитары, фузз, иногда непопадающий в ноты вокалёр:stupid:, такие же обкуренные соло, с запозданием в 2 секунды от основного ритма:super: и как ни странно бодренькие и живенькие барабаны(наверное, драммер схе:lol: )

100% хитовый материал. А в конце ещё взлабнули сазернового рочка, с блюзом.








Состав:
Vadim Canby - барабаны
Scott Selfridge - гитара,вокал
Clint Ragsdale - бас
Rafael Martinez - гитара

Дискография:
1998 - Angelburner
To view the content, you need to Sign In or Register.

1999 - Information Stoner Highway
1999 - Judge Not
1999 - Smoke & Mirrors
To view the content, you need to Sign In or Register.






зы.спасибо Диме Маку, за альбом ЭнджелБарнер):beer:
вдохновило и понравилось очень.
 
Опис
stoner/garage rock, US
Країна
Сполучені Штати Америки
Останнє редагування:
Да))))) они просто заебатые, оч. понравились)))) звук такой)))) гаражный стонер с сазерном ))) прикольно Лёша))) ты как всегда классно описал команду)))) меня в Додж возьмёш???
 
Да))))) они просто заебатые, оч. понравились)))) звук такой)))) гаражный стонер с сазерном ))) прикольно Лёша))) ты как всегда классно описал команду)))) меня в Додж возьмёш???
а у тя шляпа,клетчатая рубаха без рукавов и грязные сапоги есть?:stupid:
 
кочаю поштучно=) и беру бутылку вискаря, гитару, бошек и к вам в додж в кузов=)))))
 
Подвинься, Лок. Уже качаю
======================================================
Хе-хе, действительно круто. По-моему они из Сан-Франциско.
Аж захотелось подарок от знакомых из Южной Каролины скурить)
 
Останнє редагування:
Блин, меня нефигово впёрли эти ребята. Ни у кого нет ЛП?
 
Мне тоже! Только я чуток другого ожидал, думал будет более солнечное=) Almond трек нереально впёр.
 
Стонер заказывали????? гггыЫЫ ))))))
1998-ANGELBURNER - http://upload.com.ua/get/899924738
ЕР - http://upload.com.ua/get/899924732 хз.. шо за епи, но епи))))
тож ЕР - Promotional device - http://upload.com.ua/get/899924735

послушал настроение))))) а мне чёто представляется шо мы с Бонгзиллой в Аризоне на байках на стоянке какойто.. ну все дела бензоколонка и магазинчик при дороге, вообщем солнце палит а мы сидим на байках и потягиваем косяки а недалеко грудастые тёлки обливают друг друга холодным пивом и облизывают друг друга)))) ыыы
 
Освобождаем место..я к вам)))

Добавлено через 34 минуты
а мне кактус представился и пустота..канйоны и палящие солнце...
 
Останнє редагування:
чтож вы все(((( собирались качать и не отписывайтесь, если попрёт могу ещё постараться залить 1999-SMOKE AND MIRRORS (правда в некоторых местах пишут 2001 г)
 
я лучше картинку запостю)))
в тему
pict3.gif
 
  • Like
Реакції: MacK
Отличная картинго)))))) !!!
 
ep- SwetSmoke:super:
 
Может зальёт кто?
 
зальёт.но не сегодня)
я усталъ

Добавлено через 12 часов 51 минуту
залил по просьбам на сервер:hi:
качайте
 
залил по просьбам на сервер
качайте
скачал и радуюсь)
кошернейший колектиф. вот такое мне нравитца - непричесанное и сраное звучание. полнейший эффект присутствия на репе:stupid: с бухими бородатыми маргиналами:oldman:
певец хорош..... да аще все у них здато!:super:
 
ап отличной группе :hi:
 
сабж надо смаковать. ибо вкусен он, звукан чиста подвальный, как я люблю:in_love:
и этсамое, Zangy Zizzle - это кавер на Кайас?:oh-yeah:
 
неверный пароль :crying:

:scream::scream::scream::scream::scream:
 
В Додже столько народу не поместится, но я за! :super:
 
:thinking:

еще не сезон вроде...
 
после поллитра виски идут как по маслу, запись расцветает новыми красками.:super:
 
Этот звук :super: :pray: тут и без виски заебись, не представляю куда уж лучше ))
 
но с виски-то аутентичнее:stupid:
 
слушал один альбом...кстати он тоесть дым и зеркала у меня почемуто 2001 подписан...хорошая группа.:stupid:
Обдолбаные и ужратые в хлам стонеры, валят свою неспешную музыку, пиздец какую качовую
помоему ета медленость очень сильно думом отдает....можно его в метки добавить.

(правда в некоторых местах пишут 2001 г)
у меня тож так написано ..незаметил сообщения...
 
хорошо так нарезают :band: спасибо - буду дальше слушать
 
Ап как напоминание: включи Гаммеру, давно ведь не слушал.
 
В наличии кавер Kyuss, и это радует) только вокал бы... почетче чтоли :dontknow:
 
Назад
Зверху