Garagee

ambient, downtempo - Australia

olega

ужасающее посвистывание
Ім'я
Mr. Oleg
Стать
чол
Адреса
Киев
Повідомлення
292
Реєстрація
15.11.08

Репутація
436

Мої гурти
Forever Wasted

12337482332c14bf7295cad8d03ba18e31839fad9e.jpg
Австралийский проект Garagee стартовал еще в 2004-ом году как независимый лейбл выпускающий CD для друзей и знакомых. Тем не менее, вскоре они объединили усилия с Tempest Recordings для записи дебютного альбома, так сказать для «всех». Кроме электроники в их музыке использован широкий диапазон живых инструментов, от знакомых многим гитары и баса, включая этнические инструменты такие как, африканская калимба, тибетские барабаны, китайское эрху и т.д. Группа состоит из двух участников, Роба МакПэрсона, который занимается электроникой и игрой на всем этом разнообразии музыкальных инструментов и присоединившегося к нему Тиму Бёрнхаму играющего в свою очередь на электронной ударке и басе.

Дискография:
2008 - (Gar/Adji(y))
To view the content, you need to Sign In or Register.


Ссылки:
http://www.myspace.com/garageerecords
http://www.lastfm.ru/music/Garagee

______________________________________________________________________________________________
Довольно таки интересная и приятная музыка. Люблю послушать как дома, так и на работе. Создает своеобразный гармоничный настрой тела и души, так как альбом слушается, так сказать, на легке, создавая при этом приятную умиротворенную атмосферу. Очень понравился бас, интересно.
Та и вобще, помоему очень замечательный симбиоз электронной музыки и живых инструментов.
Кстати, если у кого есть уже этот альбом, одним файлом, то в архиве выложен разбитый на трэки.
 
Опис
ambient, downtempo - Australia
Країна
Австралія
Останнє редагування:
классная команда, правда начало не очень, но дальше отлично. Давно хотел чтото такого плана послушать. Олег спасибо :beer:
 
Назад
Зверху