Gojuryu - demo - на пролом.

  • Автор теми Автор теми Gojuryu
  • Дата створення Дата створення

Gojuryu

mp3 56 kbps
Повідомлення
4
Реєстрація
08.02.18

Репутація
0

Gojuryu - demo - на пролом.

Братцы, судите строго.
Настал день, и меня пробило...чи прибило.
Начал создаваться текст, вечная редакция, замена слов, замена музыки, подача и т.д.
Так как, для записи имеется только диктофон на телефоне НТС.
И после очередного турбонадува. Был записан этот кусок.
Ну а вы что скажите?


 
Re: Gojuryu - demo - на пролом.

продакшн конечно немого хромает, но материал - лучше, чем у скриптонита и фейса вместе взятых
 
Re: Gojuryu - demo - на пролом.

Sø Trve;2758041 сказав(ла):
продакшн конечно немого хромает, но материал - лучше, чем у скриптонита и фейса вместе взятых

Спасибо за столько высокую оценку, малость после прочтения - ошалел.
Подскажи, что под разучиваешь под продакшеном? - что подправить нужно по твоему мнению. Ну по мимо качества. И есть ли тут такие люди, с которыми можно поработать в данном направлении?
 
Назад
Зверху