Hawkmoth

post-metal, Australia

malignant

draconian times
Стать
чол
Повідомлення
6 259
Реєстрація
29.09.09

Репутація
5 645

Мої гурти
иногда

c0a8b48cc313.jpg


bandcamp / myspace / facebook

Этот молодой квартет из Сиднея нарезает довольно злобный, шумный пост-мет, с качевыми скоростными риффами и сочными ударными. При этом вокал отсутствует, однако вряд ли это является недостатком - звуковое пространство заполняется под крышку :smile: Иногда они сбавляют обороты, заигрывая с мелодиями, а затем снова стремглав уносятся вдаль.

Состав:
Aaron Steed - бас
Andy Griggs - гитара
Heath Blows - гитара
Mark Vossen - ударные

Дискография:

2011 - Hawkmoth (CBR320kbps)

1025869511-1.jpg


mediafire
 
Опис
post-metal, Australia
Країна
Австралія
Останнє редагування:
Послушал альбыч 2 раза. Задорненько, неплоха.
Думал сам создать тему, но Мирослав уже :smile: Миллион спасибок ему
 
Да. Хороший группешник.
 
Назад
Зверху