Howl

sludge/stoner/groovie metalcore, US

malignant

draconian times
Стать
чол
Повідомлення
6 259
Реєстрація
29.09.09

Репутація
5 645

Мої гурти
иногда

3540265815_logo.jpg

l.jpg



Собрались эти парни в 2007 году в Провиденсе, Род-Айленд. На первом EP валили что то метальное, но ближе к альбому акценты сместились в сторону грувовых начал. Вообщем то, на Релапсе спрос на такие группы.
Озлобленные крики молодых бородачей и прижимающие к земле риффы :strong:
Стафф в духе Zoroaster (но без космоса) и мастодоноподобных групп, а так же всей волны подобных команд. enjoy! :smile:

Состав:
Rob - бас
Timmy - ударные
Vincent - гитара/вокал

Дискография:

folder.gif


2008 - Howl EP

To view the content, you need to Sign In or Register.


Howl-Full-Of-Hell1.jpg


2010 - Full of Hell

To view the content, you need to Sign In or Register.


 
Опис
sludge/stoner/groovie metalcore, US
Країна
Сполучені Штати Америки
Останнє редагування:
спасибо за ссылки на альбомы, как раз сейчас скачаю.
а так слушал у них ту тему, которую тебе как раз скинул. интересные по-моему :up:
 
Spice_cakE, единственно что альбому немного не достает - разнообразия. но думается мне, они могут исправиться на последующих релизах :smile:
 
неплохие такие ребята, бороды есть, телка есть (или уже была?)
 
missionair, ушла в этом году от них)
 
это, конечно, печально
 
и является решающим мотивом - слушать группу или нет.
 
альбом всеравно с ней писали.
 
Классный артворк, сейчас послушаем, что там за сладж такой.
 
единственно что альбому немного не достает - разнообразия.
ага, первый альбом скучный.
но думается мне, они могут исправиться на последующих релизах
исправились! ещё как) второй - на голову выше. очень хороший альбом.
 
Перелейте новый плиз)
 
Назад
Зверху