Iration

90's hardcore/vegan straight edge, Moscow, Russian Federation

xbroodax

Moder hardcore
Стать
чол
Повідомлення
4 663
Реєстрація
12.10.04

Репутація
18 661

l_cddc07f8ce8b4154b84410b152513681.jpg


Iration - молодая группа из Москвы и МО, играющая девяностохардкор/веган стрейтэдж металкор. Совсем скоро группа выпустит пятитрековое демо. Неплохая банда с характерным для 90х звуком)

MySpace

Тексты:

Безличие


я отстранился от того, что происходит снаружи / закрылся в себе, отмахнувшись рукой / среда задавила рассудок грязью / мелкие интересы, увлеченность собой - стали важнее состраданья к ближнему / правда давно исчезла из моего поля зрения / слепая болезнь отравила глаза


нет признанья ничтожности самому себе

нажива на чужом унижении

приобрела оттенок гадкой рутины

я забыл определение слову мораль



я мёртв для жизни

движение вверх окончилось падением вниз

я умер сам для себя

я умер сам для себя…


Последний Ковчег


призрак опустошенья вырос из наших поступков

принося несчастье и сумрак на пороги домов

взор творца разрушенья

по прежнему слеп в своём созидании

cмертельная поступь движет
человека в ад

сминая обитель природы

убивая сотворенных ею детей

сухие истоки затопила кровь

мертвые земли вместо зеленых лесов

свет покинул безжизненный мир

зачем нужен прогресс ведущий к руинам


***

l_2ba67cc456014ff680b25d45d1e5dac8.jpg


2010 - Demo

To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Опис
90's hardcore/vegan straight edge, Moscow, Russian Federation
Країна
Росія
Останнє редагування модератором:
Sergio, в плохом смысле слова?)
 
xbroodax, не думаю :yeah:
парни очень крутые - треки с майспейса именно по ортодоксальным 90-ым, рад что таких групп становится все больше и больше - ревайвл, прямо какой-то :stupid:
 
все идет по кругу какбэ.
Сабж крут, правда я от такого звука уже отвык :up:
 
песни хорошие, звук хороший, барабанщик очень плохой(((
обложки ужасные, бездарное пользование фотошопом(
 
барабаны писались в подвале дома)) и вообще всё самопал полный)) ч/б картинка - это не обложка, дежурный вариант, на такой размер не расчитано, так что ...
 
Очень крутые, жду демо.
 
Отличное звучание! Жду демо!
 
Добавил в шапку
Попрошу, чтобы перенесли в металкор - там им будет уютнее)
 
Безличие ну green rage пиздец
 
помоему это возрождение Canon на наших просторах:pray:
 
Очень атмосферно, ребята. Где можно приобрести релиз?
 
А откуда Интро? Такое знакомое что-то. :thinking:
 
из экранизации романа Стивена Кинга "Мгла",фильм кабзда просто:up:
и конец песни На краю тоже оттуда
 
Релиз яркий, есть грин рэйдж есть, но это найнтинс металкор все же.
 
Не понравилось. Вокалы ужасны.
 
суровое жужжание гитар.
материал хорош.
хоть это и демо, хоть и в подвале писалось, но попадание под друг друга никто не отменял. надеюсь этот момент подкорректируется в дальнейшем.
 
лишь бы продолжили творить, а не канули в безвременье, подобно многим
 
увы и ах... насколько мне известно, то канули :sad:
 
:pray:нет слов просто
как жеж это ахуенно то:applause:
 
Назад
Зверху