Judge

NYHC/youth crew hardcore, New York

wanchope

Nvllivs in verba
Ім'я
Прокл
Стать
чол
Адреса
Rīga
Повідомлення
17 039
Реєстрація
05.07.05

Репутація
36 540

Мої гурти
0(I)Rh+

Judge
youth crew hardcore/nyhc, New York

judge.jpg
Judge.jpg


Биография:
К концу 80х схе сцена в америке стала потихоньку сходить на нет. Многие схе пацаны поступили в колледжи, устроились на высокооплачиваемые работёнки и завязали с эджем, как с детским увлечением. В это время появились Judge. Двое Ребят из Youth Of Today, гитарист Джон Порселл и барабанщик Майк Ферраро решили замутить банду, которая могла бы исправить положение дел и противостоять потоку помоев, выливаемых на стрэйт эдж. Сказано - сделано. Judge были непохожи на Youth Of Today и другие юс крю группы. Тексты злые, мрачные, полные боли, часто не манифесты, а скорее раздумья; довольно агрессивная схе позиция, из-за чего коллектив вполне котировался хардлайнерами. Музыка под стать текстам: тяжёлый металлизированный звук, еще не такой, как у Integrity, но и не олдскул, гитарные соло, немало длинных медленных песен. Judge хорошенько подготовили сцену к новой волне стрейт эдж команд 90х. ©Kazachok_05

Состав:
Mike Judge - вокал
Porcell - гитара
Matt Pincus - бас
Sammy Seigler - барабны

Дискография:
1988 - New York Crew 7" EP
1989 - Chung King Can Suck It
1989 - Bringin' It Down
1990 - There Will Be Quiet... 7" EP
2005 - What It Meant: The Complete Discography часть 1 часть 2

Ссылки:
Myspace
Wikipedia (био подробнее)
Last.fm
Revelation Rec.

===============================================================

Ещё одна легенда нью-йоркской молодежки. Много расписывать не буду. Надо слушать в обязательном порядке.:clever:
 
Опис
NYHC/youth crew hardcore, New York
Країна
Сполучені Штати Америки
Останнє редагування:
Архив качается в формате html, a я, ламер, не знаю как переделать в rar)
 
Есть ж 3 варианта:
1) попробывать еще раз или 2. Это обычный глюк ифолдера.
2) при сохранении:
Сохрнить как==> тип файла:==>выбираем "все файлы"==>вручную исправляем расширение .rar
3) ну и третий в настройкх виндоуса поствить, что бы отобржлись расширения и переименовать его вручную.
 
Дядьки крутые, Порсел на гитарке как всегда неотразим.
 
классика. стыдно за такое количество ответов..
 
xUPx сказав(ла):
100% пацан,регулярно слушаю,но чесно говоря под настроение...А дядьки реально идеиные))
 
все еще стыдно ))
 
Угу, стыдно, только что тут еще добавишь... :dontknow:
Порселла я вообще обожаю. Джадж с ним - тем более.
Вот по делу: киньте фотку банды человеческую. А то старая ссылка сдохла :hz:
 
Угу, стыдно, только что тут еще добавишь... :dontknow:
я б добавил еще хотябы пару юзеров ;) в тебе-то никто не сомневается)

Вот по делу: киньте фотку банды человеческую. А то старая ссылка сдохла :hz:
выбирай:
Judge_promo.jpg

http://i99.photobucket.com/albums/l298/streetXracer/JudgeLiveattheRiverRockCafeBuffaloN.jpg
http://i99.photobucket.com/albums/l298/streetXracer/Judgeshow.jpg
http://i99.photobucket.com/albums/l298/streetXracer/Judge.jpg
http://i99.photobucket.com/albums/l298/streetXracer/Judge_333.jpg
http://i99.photobucket.com/albums/l298/streetXracer/Judge_Porcells_feet_first.jpg

Добавлено через 1 минуту
Judge_Porcells_feet_first.jpg

знаменитая фотка, кстати. классическая. примечательна тем, что порселл прыгает с гитарой ногами вперед :happy:
 
частично согласен, лучше написать nyhc, т.к. метала и хардрока больше)
не согласен с "никапли". хотя если под юфкрю подразумевать чемпион и битрэйд, то действительно "никапли":stupid:
 
Я и то и то напишу. Думаю будет правильно :idea:
 
Running Free, ты где столько фоток нашол?)
 
меня всегда Майк Джадж удивлял. То Олд Смок, то он автомеханик-веган, короче, крутой)
 
Running Free, ты где столько фоток нашол?)
в компьютере) это я самые красивые выбрал)

меня всегда Майк Джадж удивлял. То Олд Смок, то он автомеханик-веган, короче, крутой)

как это "то.., то..". он просто веган, был проэкт с олд смоком, все это время он был байкером и в следующем году, кстати, ожидается реюнион Judge.
 
"то..., то..." значит что я узнаю о нем постоянно какие-то неожиданные факты :stupid:
 
крутые дядьки играют крутое музло :applause:
 
1989 - Bringin' It Down в плеере. просто унес нахуй. какая музіка ааааааааа:up:
 
Ботаник в хардкоре!
 
на нью йорке, ага)
 
просто закохався в групу останнім часом. по справжньому чіпляють тільки окремі пісні, але атмосфера просто затягує і не дає відірватись. і Тексти просто шедеври.
 
особенно the drugs gonna kill you if I don't get to you first.
 
Botanik, не забудь об этом вконтакте в графе мухыка написать, и вообще при встрече добавлять "а еще я по нюёрку!"
 
да че ты так
 
хахахаах, нет, этот текст охуенный.

тут нужно понимать, где просто стиль Майка Джаджа, а где милитантское говно)

Ферраро охуенный)

Добавлено через 3 минуты
that have fallen over the years
The storm is gonna wipe away,
wipe away the insincere
 
хахахаах, нет, этот текст охуенный.
ну не дуже по-моєму. Hear Me, I've lost і Storm офігенні, да.

тут нужно понимать, где просто стиль Майка Джаджа, а где милитантское говно)
ну я другого текстів не читав і майже не слухав, тому нема від чого відрізняти

Добавлено через 41 секунду
that have fallen over the years
The storm is gonna wipe away,
wipe away the insincere
мене до сліз кожен раз пробирає

Добавлено через 1 минуту
разом із фразою з мого статуса
 
Джадж это лучшая группа из той эпохи для меня, после горилла бизкитс.
 
Назад
Зверху