Katalepsy

brutal death metal - Russia

BRZ

lossless
Адреса
КРАЇНА МРІЙ
Повідомлення
302
Реєстрація
01.01.08

Репутація
787

Мої гурти
Sectorial, Tenksom Vandreren

70880_photo.jpg

В бывшем Совке - зе бест среди TXDM
Историческая справка

KATALEPSY - московская группа, основанная в 2003 году музыкантами Сергеем (СannX) ex-Necrost, ex-Scrambled Defuncts и Kонстантином (HELV) ex-Requiem (Алма-Ата), ex-Hyena (Алма-Ата). Стиль команды выдержан в духе современного TX Brutal Death Metal’а.

Февраль 2004 года - К группе присоединяется вокалист, известный в андерграунд-мире как Ardentis. Группа начинает активно работать над своим первым материалом, представляющим из себя современный Death Metal. CannX также в этот период играет на гитаре в московском коллективе ABOMINABLE PUTRIDITY.

Начало августа 2004 года - На репетиционной базе была записана и сведена первая демо-запись “Femicide”.

Май 2006 года - Ardentis покидает группу для участия в альтернативном проекте STARDOWN, который он сделал вместе с музыкантами Amatory & KOREA. Также группу покидает басист Никита, по причине своей сильной занятости в муз. училище.

Май 2006 - Katalepsy находит новых участников коллектива, а именно - Анатолий (бас-гитара) и Никита (вокал). С их приходом группа получает второе рождение - музыка становится более злой и ориентированной на техасскую и нью-йоркскую брутал сцены. Через некоторое время барабанщик Осип покидает группу. Его место за установкой занимает Alex. СannX покидает ABOMINABLE PUTRIDITY для полноценной работы с KATALEPSY.

Апрель 2007 - После выхода альбома MUSICK BRINGS INJURIES и серии концертов в его поддержку группу покидает Никита, который принял приглашение участвовать в питерской команде PERIMETER, вместе с ним в питерский коллектив MORRAH уходит и барабанщик ALEX. На их место приходят MIRUS (директор лейбла Soulflesh Collector и голос которого вы можете услышать и на двух песнях первого альбома) и Андрей.

Осень 2007 - KATALEPSY готовит новый материал и активно учавствует в крупных дэт-гигах.

KATALEPSY сейчас:

CANN X - гитара
HELV - гитара
ANATOLY - басс-гитара
ANDREY - барабаны
MIRUS - голос

—-
Каталепсия - , каталепсии, мн. нет, ж. (от греч. katalepsis - схватывание) (мед.). Судорожное сокращение мышц с расстройством сознания под влиянием нервных заболеваний, гипноза, сильных душевных потрясений; столбняк.

Каталепсия — часто называемая в психиатрии «восковой гибкостью», патологически длительное сохранение приданной позы; обычно наблюдается при кататонической форме шизофрении. Каталепсию рассматривают как следствие максимально выраженной внушаемости. Она часто сочетается с другими проявлениями повышенной внушаемости: эхопраксией (повторением увиденных жестов), эхолалией (повторением услышанных слов) и т. п. Каталепсию можно вызвать в состоянии гипноза.

http://www.katalepsy.ru

http://myspace.com/katalepsymoscow
 
Опис
brutal death metal - Russia
Країна
Росія
Останнє редагування модератором:
а че так бомбануло то там? вкратце

вокал им не нравится, звук не нравится, кача нет)
я так понял, что группа опосела по мне мнению недовольных

уже перестал понимать дискуссии любителей брутала:thinking:
 
чорт его знает, хороший современный брутал-дет.
 
Autopsychosis просто шедевр :applause:
Такой нетривиальный брутал, да и от русни, ебет почти всю западную классику юс-вэй да и тэксэс брутала впридачу :abbath:
 
Katalepsy - Terra Mortuus Est [2020]
acov_tid340240.jpg


Tracklist

01. Closer than Flesh (3:55)
02. Night of Eden (3:57)
03. Those Who Rot the Souls (4:30)
04. The God of Grave (5:05)
05. Terra Mortuus Est (3:53)
06. Kings of the Underground (3:15)
07. Deep Down Madness (4:25)
08. No Rest No Peace (4:26)
09. From the Dark Past (They Come) (4:59)
10. Neonomicon III (5:02)
11. Land of Million Crosses (6:39)

zippyshare
 
Останнє редагування:
свежий просто разваливает:pray: жаль затянули на 50 минут.
 
Послушал в вк - вроде неплохо играют, но чот не хватает. Или я спросонья не въезжаю.
 
Re: Ответ: Katalepsy

Нормальные перцы, альбом 07 любил слушать на парах...но покачеству высасывают у аброминэйбл путридити

Тупая укро свинья, они круче, животное.

Добавлено в 15:59 / Предыдущее сообщение было написано в 15:56

Послушал в вк - вроде неплохо играют, но чот не хватает. Или я спросонья не въезжаю.

Мозгов у тебя, не хватает, тупой укро скот).
 
Re: Ответ: Katalepsy

Maksim122, геть схуїв, підар лаптеногій ?
 
Назад
Зверху