ХОБОТ

какбэ с днем!
  • Автор теми Автор теми MetalSwag
  • Дата створення Дата створення

MetalSwag

жесткий мэтал.
Стать
чол
Вік
37
Адреса
Киев
Повідомлення
3 597
Реєстрація
24.04.07

Репутація
983

ХОБОТ

Мужик, пусть в жизни не будет никаких траблов ни финансовых ни любых других. Желаю достичь желаемого, и получить от этого счастье и кайф) Не болей, слушай папу, маму и метал)

:grats::grats::grats:
 
Опис
какбэ с днем!
Re: ХОБОТ

:grats::grats::grats:
 
Re: ХОБОТ

С ДНюхой:grats:
 
Re: ХОБОТ

йеееееее ! с деньчиком :grats:
 
Re: ХОБОТ

:grats::grats::grats::grats:
удачи во всех начинаниях
 
Re: ХОБОТ

хоооооооооо.пацаааааааан ! С ДНЮХОЙ ! :pray::pray::pray::pray::pray::stupid::stupid::stupid::hi::hi::hi::hi::hi::beer::agree::agree::agree::agree::super::super::super:
 
Re: ХОБОТ

хС ДНЮХОЙх :grats:
 
Re: ХОБОТ

поздравляю шоле!
 
Re: ХОБОТ

Хобот! Сенкс тебе, за все что ты делаешь для киевской сцены, ты незаменимый! Желаю тебе струн по-толще, друзей по-больше и баб по-ахуенней!
 
Re: ХОБОТ

вперёд, бобры!!!!!111

с днюхой и всего самого пиздатого!:grats:
 
Re: ХОБОТ

:grats:
 
Re: ХОБОТ

:grats: хой ! :grats:
 
Re: ХОБОТ

с днем рождения,всех благ! :grats::grats::grats::grats::grats:

вот вас тут развелось :stupid:
 
Re: ХОБОТ

Всем огромное спасибо. Всех дико люблю и уважаю. Вы для меня как вторая семья. Завтро буду всем дико плюсовать. А сейчас иду спать, ибо завтра ешё на учёбу а потом хзб.

:agree::agree::agree::agree:
 
Re: ХОБОТ

h0b0t, Очень хотел бы завтра на ХЗБ развиртуалится, так что до встречи, надеюсь!
 
Re: ХОБОТ

Поздравляю, мужик! Успехов тебе во всём!:grats::grats::grats:
 
Re: ХОБОТ

С днем рождения, дизайнер :hi: Профессионального роста и прочих ништячков.
 
Re: ХОБОТ

:grats::grats::grats:
 
Re: ХОБОТ

Хой! С днюхой, побольше заказов да денег побольше с них вдвое.:super::grats:
 
Re: ХОБОТ

поздравляю) Что б Жако Пасториус тобой гордился)) :beer: :grats:
 
Re: ХОБОТ

Гип-гип ура! :grats::grats::grats:
 
Re: ХОБОТ

С Днем Рождения, Хобот! :scream:
Ура! Ура! Ура! :grats:
 
Re: ХОБОТ

С Днюхой!:grats:
 
Re: ХОБОТ

хардкор бобёр, поздравляю:beer::grats:
 
Re: ХОБОТ

С праздничком =) Отличных лайотов для спейса и дико позитивного настроения =)))
 
Re: ХОБОТ

С днем защиты детей :stupid:. На самом деле, ты по форуму вызываешь симпатию. Не знаком лично, но поздравляю :agree:. Всего тебе хорошего :beer:
 
Назад
Зверху