Лунный самогон
a reckoning is not to be postponed indefinitely
- Стать
- чол
- Вік
- 39
- Адреса
- a state of some confusion
- Повідомлення
- 7 480
- Реєстрація
- 01.01.09
- Репутація
- 10 249
Точно знаю, что никсоводы на неформате есть. Стало вот интересно, какая разновидность, как давно, какие впечатления, почему на макось и не винда, и т.д.
Сам вот на днях бросил морально устаревающий Linux Mint 9 (Gnome) и пересел на чистый Debian Wheezy (после попыток примириться с третьим гномом и экспериментов с Cinnamon плюнул и поставил Xfce).
До того имел краткосрочный опыт общения с Убунтой (быстро на минт съехал, та же убунта, но адекватнее допиленная) и Слакой (долго пользовался, откупил все плюсы: не поломается неудачным апдейтом, мутные депенденсис не захламляют систему и не конфликтуют между собой, но необходимость файнтюнить ручками после установки двое суток чистого времени и вообще количество времени, необходимое на сборку софта из сорсов по сравнению с простой установкой через пакетный менеджер, сказались на том, что когда пришлось по техническим причинам форматировать винт, то поставил снова минт, а не слаку).
Сам вот на днях бросил морально устаревающий Linux Mint 9 (Gnome) и пересел на чистый Debian Wheezy (после попыток примириться с третьим гномом и экспериментов с Cinnamon плюнул и поставил Xfce).
До того имел краткосрочный опыт общения с Убунтой (быстро на минт съехал, та же убунта, но адекватнее допиленная) и Слакой (долго пользовался, откупил все плюсы: не поломается неудачным апдейтом, мутные депенденсис не захламляют систему и не конфликтуют между собой, но необходимость файнтюнить ручками после установки двое суток чистого времени и вообще количество времени, необходимое на сборку софта из сорсов по сравнению с простой установкой через пакетный менеджер, сказались на том, что когда пришлось по техническим причинам форматировать винт, то поставил снова минт, а не слаку).
- Опис
- питомник пингвинов



Може хтось знає фікс, щоб змінювати налаштування проксі без перелогіну? (Хоча б для хрому, не для всієї системи) 
Я могу на своей слаке mkinitrd сделать, но тебе это точно поможет?
а то блин создал вроде конфиг и все зделал вроде правильно и нифига модули грузяться!!! (((
Вроде оно вообще в любом дистрибутиве должно одинаково работать. Я им пользовался только в дебиане.

Теперь мне тоже придется курить маны.