March Into The Sea

sludge/doom, US

псово лаяние

как с гуся божья роса
Ім'я
V
Стать
чол
Адреса
Das Reich der Zwei
Повідомлення
5 123
Реєстрація
13.09.08

Репутація
5 683

l_34edd65297de40d6ad2995c4c6e1e3b9.jpg

l_5b16f676132ac619b4ff7b00aa2df29b.jpg

Образовались в 2005, в скором времени выпустили самописное демо. Записав альбом Church of the Voidswimmer группа распалась/преобразовалась в Urine(о которой нет информации), музыканты вернулись к основным проектам.

Состав
MR - Guitar, Noisebox (Concrete Flood)
N. Imperial - Drums, Vocals, Additional Effects (Judas Iscariot, Nachtmystium, N.I.L., Twilight (USA), Imperial (USA)/Krieg, The Royal Arch Blaspheme)
J. Marcheski - Bass (N.I.L.)
J. Garson - Guitar

2007 Church of the Voidswimmer
162344.jpeg

To view the content, you need to Sign In or Register.


http://www.myspace.com/ouroborosrising
http://www.last.fm/music/March+Into+The+Sea
http://www.metal-archives.com/band.php?id=71151

-------------------------------------------------------------------------------------​
Злобный тягучий сладж, больше дум, + небольшая праивльная постметалевость:dontknow:
Ну название ясно по кому:yeah:
 
Опис
sludge/doom, US
Країна
Сполучені Штати Америки
Останнє редагування:
Soundless_Dawn
Я качал когда был заинтересован ЮСБМ, потом пылились я послушал склеял тему, но у меня отклюился интернет, так что выложил спустя много с затуманенным впечатлением, а точнее полным его пересмотрением.

Сперва я подумал что похоже на караптед, потом понял что я ибанулся.:stupid:
 
963 прослушивания (166 слушателей)
ну немудрено
иногда кажется, что кто-то по кастрюле стучит. Оо мне не понра, совсем. действительно больше дум, но какой-то не цепляющий, местами даже неприятный:dontknow:
 
хуй его знает насчёт слуджа, с натяжкой. запрятанный в шум фунерал дум какой-то уныленький. хотя создаются ассоциации с рарными первыми записями в будущем каких-нибудь культовых коллективов. а поскольку у субжа культовости пока никакой, то мимо:hz:

Добавлено через 5 минут
а вообще, живя в нью-джерси, можно было бы и попизже хуярить :stupid:
 
  • Like
Реакції: Foma
Назад
Зверху